Войти
Jane
Москва

Добрый день, принимайте новенького!

Приветульки... как настроение???
0
05.12.2006
Jane
Москва

настроение ужасное, потому что пришлось идти на работу.

Две недели лежала в дневном стацион. и  как -то отвыкла работатьCry

Что делать???

0
05.12.2006
Не раскисайте, ещё много сил понадобится...Wink
0
05.12.2006
Jane
Москва

Люди поделитесь опытом, у вас были небольшие боли в низу живота, которые отдавали в ногу, причем только с одной стороны, а ощущения такие как-будто связки тянешь в раене паховой области?? Так за последнию неделю еще и в низу живота появились такие ощущения,ю как- будто там как газик то в одну сторону то вдругую, и траектория такая постоянная, врач сказал, что мне надо сходить через неделю на узи может это ребенок шевелится, разве такое возможно??? 

0
05.12.2006
Маловат срок для шевелений... я почувствовала в 19 недель шевеления... у меня тянул низ живота, похожи на те ощущения, которые Вы описали примерно в те дни, когда должна была бы быть очередная менструация...
0
05.12.2006
Jane
Москва

мне поставили сделать УЗИ 10-14 недель , когда лучше сделать ???

Скажите, пожалуйстаSmile

0
05.12.2006
Надежда :)
Светик, 19 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
На самом деле рекамендуют первое узи в 12 нед. (излучение все-же). А так, всем делают по разному.
0
05.12.2006
Jane
Москва

Но Узи не может может быть излучением, это не ренген, узи -это звуковой аппарат, который не вредит развитию ребенка, просто когда делаете узи на сроке в 16 недель и позже , когда ребенок шевелиться он просто закрывается от того, что ему не приятин звук.Звук УЗИ для ребенка, это равноценно звуку проезжающего мимо поезда для взрослого человека.

Это было доказано учеными, можете даже спросить у любого грамотного врача !?

0
05.12.2006
Надежда :)
Светик, 19 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Извиняюсь, ошибочка вышла Embarassed
0
05.12.2006

Первое - после 10 нед

Второе - 20-24 нед

Третий раз - 32-34 нед

0
05.12.2006
Jane
Москва
Спасибо БольшоеLaughing
0
05.12.2006
Надежда :)
Светик, 19 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Конечно возможно! У меня, в свое время, уже во всю шевелилась. И по узи (9 нед.) показало - как она ножками-ручками во все стораны размахивала.Smile

0
05.12.2006
Лола
Москва

 А у меня были такие ощущения только в начале на сроке 5-6 недель. Я тоже боялась, но потом поняла, что это просто матка растягивается. Сейчас периодически тоже есть ощущения в боках тянет, но я думаю что это ничего страшного. Организм одаптируется. Пойду на УЗИ на сроке 15 недель, чтоб было видно хоть кто там. А то на 5-6 неделе мы познакомились только с пятнышком.

 А шевеления думаю всё же рановаты. Хотя может у вас супер-детка.

0
05.12.2006
Jane
Москва

Я делала узи на 5 неделях (мне прям узист и поставил срок 5 недель) мое пятнышко смотрелось очень смешно 22 мм на непомню (простите) особенно когда узист сделал фото на память этого пятнышка и он его еще и увеличил.

Мой муж не понял что это)) А потом в его глазах было столько гордости он эту фотографию с собой в машине возит)) 

0
05.12.2006
Лола
Москва
 Ой ты Боже мой, даже фотку возит. Мне интересно они всем на таком сроке 22 мм ставят или это нам повезло? Правда фотку мне никто не сделал и не предложил. У меня на память только тест остался первый,с двумя полосочками!!!
0
05.12.2006
Jane
Москва
там же комп сам считает и на фотке были размеры в виде точек отмечены, а сбоку описаны размеры
0
06.12.2006
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
Добрый денёк!!! Давайте знакомиться...Kiss.Мы на пару неделек постарше.нам 11 недель и 6 дней.
0
05.12.2006
Jane
Москва
добрый день, меня зовут Евгения, мне 22 года,  три года нахожусь в браке и это наш первый и долгожданный ребенок, надеюсь за ним будут еще стольже долгожданные 
0
05.12.2006
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
Так мы ровесницы....Laughing мне будет в апреле 22 года.......я тоже жду своего первенца.....(бредово конечно но мечтала о нём с 15 летEmbarassed) А вчера мне сказали 90% -мальчик!!! Я довольна!!!
0
05.12.2006
Jane
Москва
Я вас поздравлям, и очень рада, а у меня муж бредит девочкой, боюсь его разочероватьEmbarassed
0
05.12.2006
Лола
Москва
 А почему 90% мальчик, кто вас так уверил?
0
05.12.2006
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
Вчера я была на узи ,и врач мне сказала ,что он так расположен, что она там что-то видит...говорит"даю 90% у тебя мальчик..." я еле сдержалась от слёз...
0
05.12.2006
Надежда :)
Светик, 19 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прювет!
0
06.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
какие клевые! а где ты таких скачала?
0
06.12.2006
Надежда :)
Светик, 19 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Бери и копируй!
0
07.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
зачем же мне такие же!?
0
07.12.2006
Надежда :)
Светик, 19 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тогда ищи на других форумах что-нибудь новенькое!
0
08.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я только маленькие картиночки там видела, эт не то

0
08.12.2006
Лола
Москва
Приветик. Работать нам сейчас всем не очень охота, но после 1-го триместра будет полегче. Так что хватит отдыхать пора и поработать.
0
05.12.2006
Jane
Москва
мне очень тяжело вставать каждое утро в 5:30 для того чтоб доехать  на работу без пробок, и диплом надо защищать 28 декабря Frown
0
05.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а ты уже что-нибудь покупала для бэйбика?
0
05.12.2006
Jane
Москва

всем доброе утро))

Нет я еще не покупала, думаю недель в 30 начну, а пока рано наверное

0
06.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ого! к моим 25 у меня уже есть полный гардероб малютки!
0
06.12.2006
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

Оч Рады!!!! А нам 10 недель и 3 дня - почти ровеснички!!! Будем дружить! Заходи, читай наши дневнички, знакомься!!!

0
05.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Приветик!!!LaughingРаспологайся!!!

0
05.12.2006
Привет! Рады Вам! Smile
0
05.12.2006
Здрасте!!Smile
0
05.12.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяца Санкт-Петербург

И вам добрый день! Новенькие это хорошо, с каждым днем нас становится больше.

0
05.12.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Привет-привет!

Добро пожаловать! У нас интересно!

0
05.12.2006
Кася
Санкт-Петербург
Добро пожаловать, очень рады =)
0
05.12.2006
добрый день, добро пожаловать
0
05.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
приивет!
0
05.12.2006

Похожие записи