Всё будет хорошо, - с утра опять сказали,-
всё будет хорошо, отсчёт уже пошёл,
исписаны резцом судьбы твоей скрижали,
доверься им и верь: всё будет хорошо.
И думал я всегда: дожить бы лишь до мая,
ведь мне была нужна дорога через лес,
и шёл я к "хорошо" годами, понимая,
что до него идти пешком, как до небес.
Творил я май на кухне, как на сцене,
шумел, варил, кипел мой сказочный горшок,
струилась через край дерев цветущих пена,
и соглашался я: всё будет хорошо....