Войти
Jane
Кэйсери

Пошла 15 ая неделя

Ирина
Макс, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил
Я тоже с этой недели стала мазать животик и грудь, мажу утром и вечером. Так ужасно боюсь растяжек )))) Тут из душа выхожу, а на животе снизу полоса красная. У меня чуть инфаркта не было )))) слезы ручьем. Слава богу, обошлось, это я просто поцарапалась, потом прошло image
0
25.05.2011
Jane
Кэйсери
Вы и утром и вечером мажете? Я крем купила а он не дешевый (25$) и не большой размером.. Мажу после душа только.. И тоже ужасно сильно боюсь растяжек! Я наверное тоже расплачусь если растяжку увижу:)
0
25.05.2011
Ирина
Макс, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил
У меня 2 тюбика, один 200 мл, другой 150. Я исправно утром и вечером пузико натираю и грудь. Там на тюбике еще написано, что бедра надо. Но не знаю на счет них, это ж у меня коробками крема будут уходить ))). А 2 раза в день - это у меня подружка так мазала, правда другим кремом, вот и я так же мажу )))
0
25.05.2011
Jane
Кэйсери
Да да у меня тоже написано на бедра тоже, но тоже не мажу туда:)
0
25.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
у меня не было не было. а потом утром просыпаюсь а из больше 40- живот опускался. до родов - не живот а сетка. даже не фоткала чтобы не пугать никого.
0
25.05.2011
Jane
Кэйсери
А на какой неделе растяжки появились у вас? Чтобы как то морально подготовить себя..
0
25.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
ну это не обязательно что они вообще будут. ну в основном появляются после 35...
0
25.05.2011
Jane
Кэйсери
Да? Тогда еще рано мне ждать растяжек
0
25.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
конечно))))))))))))) вот когда начинает конкретно расти животик, он начинает жутко чесаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужастно. вот тогда надо начинать переживать
0
27.05.2011
Jane
Кэйсери
Хорошо буду знать, спасибо за советы:)
0
27.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
да не за что. главное чтобы у вас не было их - расстяжек.
0
27.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
я всю прошлую беременность мазалась! ВСЕМ!!!! по 20 раз на день. в итоге - зрелище не для слабонервных!!! мажьте не мажьте. если кожа не еластичная - то они будут.
0
24.05.2011
Jane
Кэйсери
Как жалко:(( а растяжки зависят только от эластичности кожи? Или от полноты и худобы?
0
24.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
от элластичности))))))))) посмотрите фотки у кого двойняшки - есть такие огромные животики и ни одной расстяжки, а есть такое что животик не большой а весь... как в шрамах((((( только от элластичности кожи.
0
24.05.2011
Jane
Кэйсери
Остается надеяться что у меня эластичная кожа.. У мамы не было растяжек, надеюсь я вся в нее пойду:))
0
25.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
у меня в роду ни у кого. а я как все на себя взяла
0
25.05.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
я мажусь пока, маслом после душа джонсонсбэби
0
24.05.2011
я тоже!
0
24.05.2011
Моя первая беременность А вы уже начали носить вещи для беременных?

Похожие записи