13 лет

и снова заболели...

Вообще не понимаю мамочек, которые стонут от усталости, ребеночка наверно планировали-планировали, а вы думали так все легко и просто, а нет ребенок-это ответственность на всю оставшуюся жизнь. Так что берите себя в руки, и наберитесь терпения, а  об усталости даже не заикайтесь! Ребенок это всё, это огромнейшее счастье!!!
17.07.2011
Вика, так вам много хочется ответить... Но отвечу коротко. В жизни я вообще не "стону". Ни мой муж, никто из родственников никогда не слышал, чтобы я жаловалась, хотя мне почти никто не помогает, а малыш у нас очень активный (все только удивляются, как я с ним справляюсь: ни минуты не сидит и не лежит, только когда спит).А на этом сайте только мамочки, которые могут меня понять, вот и в "пылу" я и пожаловалась. За что сразу же от вас "по голове" и получила."Спасибо" на добром слове!А дети  -  самое огромное счастье на свете. Это да.
17.07.2011
Женя, вы меня простите за резкость,я вас конечно же не хотела не коим образом обидеть))). У меня тоже нет помошников, я вообще осталась практически  одна. Я хочу вам искренне пожелать--- набраться терпения и сил, у малышей сейчас такой возраст, что они начинают болеть, и ты не знаешь как ему помочь(сама с этим столкнулась). Это тяжелое время пройдет))). Пожалуйста не принимайте мои слова близко к сердцу. Единственное, что вам нужно поверить в свои силы и у малыша тоже они появяться, он будет бороться со своими недугами, т.к. связь наша с малышами очень сильная. Держитесь!!!))))
17.07.2011
Спасибо, Вика! Зашла в ваш дневник... Как у вас сейчас дела? Что с весом?
17.07.2011
Ой с весом также, слава богу не убавляем, вчера взвешивались были 6100, мы сейчас ходим в дневной стационар по неврологии, моя малышка в свои 10 месяцев не сидит, не ползает и не ходит, но я стараюсь ее не надолго садить в ходунки, ей там хочешь не хочешь приходится пыхтеть и работать, не то чтобы она в них ходила, но она очень старается в них толкаться, для меня и это уже большая радость, вчера ножки под себя подогнула, я очень верю что у нас все будет хорошо))). И вы тоже не отчаивайтесь, без болезней наши малыши не могут пока, они сейчас такие беззащитные и им нужны мы -уверенные и сильные. У нас с вами все получится))))))))
17.07.2011
Искренне желаю малышке здоровья!Надеюсь, что в самом скором времени они и поползёт, и побежит так, что успевать за ней не будете!:)
18.07.2011
Огромное спасибо!!!
18.07.2011
крепитесь! надо! я вот только ночью сплю. а днем-то как хотся, да ребенок не дает (не поверите). как только мама голову на подушку, дите высыпается, даже если поспала минут 10. в-общем, жуть
17.07.2011
у нас тоже самое!:))) Я вас хорошо понимаю:))))Он только на улице спит днём. Даже вот сейчас болеет, а дома не могу уложить спать. Уже не знаю что и делать:)
17.07.2011
Коротко Уже 11!