Janna Мама мальчика (5 месяцев) Красноярск 3 зубик у нас 3-й зубик прорезался внизу,весь в слюнях постоянно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сашуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород ничего себе, а я думала верхние дальше вылезти должны...)) поздравляю! 0 13.07.2009 Ответить Janna Мама мальчика (17 лет) Красноярск спасибки,еще внизу должен вырасти,а потом вверху. 0 13.07.2009 Ответить СКОРО СКОРО НАМ 6 МЕСЯЦЕВ Бассейн Похожие записи Зубик ? Зубик!!!???))) а зубиков все нет......... Зубик или нет Это зубик???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027