Войти
планирую беременность Задонск

Приветствие

Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
ой как клево)))) мой не любит фотографироваться)))) какая ты красотка!!! нежная такая!! как тебе без челки-то отлично!! прямо оооочень!!!
0
07.07.2010
Мама мальчика (12 лет) Задонск
Ириш,спасибо! мой тоже не любит фотографироваться, это на банкете были,у него настроение хорошее было,а так лицо кирпичом делает и все...
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
Ян,а что такое скрапбукинг?В гугл неохота лезть))
0
28.07.2010
Мама мальчика (12 лет) Задонск
Это оформление фотогафий.Ленточками,цветочками,записочками и текстом.Вот мой скрап-блог,погляди. http://rodionova.blogspot.com/
0
29.07.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
АААААа,поняла!!Про скрап-наборы слышала))))))Спасибо,Ян,что разъяснила!!
0
29.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Яна!!!!! С Денм рождения!!!!!!!!!!!!!!
Счастья тебе, учпехов и всегда позитивного настроя!!!!!!
Приятно было увидеться в живую, только времени мало было!))) 
0
06.08.2011
Мама мальчика (12 лет) Задонск
Спасибо,моя хорошая!!!!Да, мне тоже хотелось больше пообщаться,но ничего,я думаю,не в последний раз!
0
06.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Ты как нибудь маякуй)) когда в Воронеже будешь!
0
06.08.2011
Мама мальчика (12 лет) Задонск
Хорошо!
0
06.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

С Днем Рождения!

image

0
06.08.2010
Мама мальчика (12 лет) Задонск
Спасибочки!!!!
0
06.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Яна с днем рождения!!! Всего наилучшего и творческих успехов!
0
06.08.2011
Мама мальчика (12 лет) Задонск
Леночка,спасибо!!!!
0
06.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Яночка..я тут  не в тему конечно..но с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! творческих успехов!!!
0
06.08.2010
Мама мальчика (12 лет) Задонск
Спасибо огромное!!!!image
0
06.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
С Днём Рождения!!! image
0
06.08.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
с днем варенья!
0
06.08.2010
Мама мальчика (12 лет) Задонск
Спасибочки!!!!image
0
06.08.2010
Фотовыставка "Сердце мое!" Алла,Саша и маленькая Вика.Часть 1

Похожие записи