День Защитника отечества.
С утра поздравила Андрея,правда подарок отложили немного...Ну зато отпустила его в баню с друзьями, отмечать свой праздник в компании настоящих мужчин. Фото сегодня не сделала,но зато в сети нашла рисуночек, как раз про меня сегодня. очень похоже.
