Войти
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Мое понимание живописи....

КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Я люблю живопись. А понимаю ее на интуитивном уровне что ли. Не могу объяснить. Но я знаю, что могу посмотреть на картину и не отводить глаз, и зависнуть.....Меня муж спрашивает - ну что в этом???? А я НЕ МОГУ объяснить... Просто ЗНАЮ, что это очень важно и необыкновенно! Сама рисую, училась, но давно не бралась...... жаль..... очень.хочу....

Люблю худ.музеи, люблю выставки. Изредка хожу (у нас редко бывает). Там конечно мир совсем другой, время течет по-другому)

Кристин, только я не поняла все-таки - тебе эта женщина (первая) понравилась?....


0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
нет, не понравилась!!!! это вычурность, бездарность и прочая =))) надо дописать =)))
0
15.01.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

вот и я удивилась... ))) Неужели, думаю, понравилась)

Хотя, вот смотри, вспомни портреты 18-19 вв! Всякие там императоры и прочее! вот по идее тоже самое - портретное сходство и всё такое) А ведь - СОВСЕМ ДРУГОЙ ДУХ! ))))

0
16.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
ДА именно, спасибо что ты такая тонкая и понимаешь!!!! Другой дух, рука мастера....я только после этого дурацкого портрета поняла где она- сила настоящей кисти =))) у каждого свои пути =)))))
0
16.01.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

самое главное, чтоб привели туда, куда нужно!!!))))

0
16.01.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

а я хочу вот этуundefined картину на кухне , прям балдею когда её вижу*))) И это тоже нравится undefined

0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Первая и картина это определенно- вкус детства, радость праздника,без нее никак =))) А во второй картине сама мечтаю сняться в главной роли =))))
0
15.01.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

Детство конечно вспоминаю, но мне больше нравится лес, его дремучесть, вековые сосны, чувствуется сила в нём, по сравнению с которой чувствуешь себя  как букашка*)))

У меня здесь есть любимое дерево, как оно станет вновь зелёным обязательно сфоткаю. Вообще люблю лес, я в детстве мечтала жить среди гор, рядом лес, маленький уютный домик, так и вышло*))) Знала бы, что так в точности  и сбудется, домик поняла бы на роскошный замок

0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
видишь, а я терпеть не могу Левитана с его лесными пейзажами, НО возможно я просто недоросла еще- не открыла в себе эту часть прекрасного =)))))) возможно завтра закидаю всех деревьями! =)))))
0
16.01.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

Если  мы были бы все с одинаковыми вкусами, скукотища бы была*)

0
16.01.2012

Моя любимая картина.

0
24.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

не видела раньше такую, очень интересная!!

0
24.01.2012
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
У меня есть картина на кухне, называется " настроение", знаешь и правда, стоит на нее посмотреть- сразу радостнее все вокруг http://www.babyblog.ru/user/astrukow/2325720
0
15.01.2012

надо мне свою сфотать в спальне...................муж ее любит, я ее все пытаюсь выбросить, он методично вешает...............написана по "мастер и маргарита", у художников конечно свое видение, но у этого видимо было оооооооооочень специфическое. 

0
15.01.2012
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Показывай:))
0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
заинтригованы...ждемс!!!
0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Супер! Там видимо изображен взрыв энергии =)))
0
15.01.2012
moonmobile
Высокая Гора

я обожаю Климта, пересматривать его могу до бесконечности.. "Три возраста женщины" и "Поцелуй" из самых известных.. Его особенный стиль меня околдовал очень давно..

0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
климт поцелуй!!! гениально!!! я даже свекрови своей подарила сервиз чайный с поцелуем....так радует из него пить =)))))
0
15.01.2012
moonmobile
Высокая Гора

ааааааа! где взяли такой сервиз?! ))

0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
когда-то, да и по моему сейчас тоже он там есть ТЦ Твой дом пересечение мкада и каширки
0
16.01.2012
moonmobile
Высокая Гора
Спасибо (( только вот сами мы не местные и т.д...
0
16.01.2012

Я обожаю Айвазовского........

undefined


"Девятый вал"

undefined

"Берег моря ночью"

0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
вторая очень очень!!!! =)))
0
15.01.2012

http://www.museum-online.ru/Peredvizhniki/Constantin_Egorovich_Makovsky/Canvas/4172  

вот моя любимая картина. Маковский "Боярышня" 

0
24.01.2012

undefined

моя любимая картина в гостинной

0
27.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
красота- нежность
0
27.01.2012
Пока читала пост, все думала как их можно понимать, пойду у ребенка спрошу, она как раз в художку ходит. А Ваша мама молодец:) я себя валять никак опять не заставлю:(((
0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
это все приходит под настроение =))))
0
15.01.2012

девочка.........просто чудо 

0
15.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
ага!!! тоже глаз не отвестти!!! =)
0
15.01.2012
Чудо случилось сегодня........ Живопись 2...Анри Де Тулуз Лотрек

Похожие записи