Войти
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Занесло

Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово
Кристин, ну просто монстер))) А на чем в строительстве специализируешься?
0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

прокладка подземных инженерных коммуникаций =)))))

0
26.10.2012
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово
)))) Финансы или техническая сторона?
0
27.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

и то и другое =))))))))) 

0
27.10.2012
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово
Ну, мать, ты сильна)) Восхищаюсь тобой))))
0
27.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

наоборот, силен тот кто профи в одной области =))))))))))))))

0
27.10.2012
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово
Не соглашусь с тобой))))
0
27.10.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Блин, ну что ты за человек такой!!!!! Дома с тремя детьми тяжко, на работу по пробкам - тоже хреново!!!!

Ладно, шучу))))))

А я поймала себя на мысли, что мне жалко стоять в пробке (раз в два месяца))))) - я представляю, сколько дел смогла бы переделать в это время)))))

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

да а сколько маргарит осталось целых =)))))))))))

0
26.10.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Кто о чем, а она о маргарите))))))))))

0
28.10.2012

ну дома хоть обогрели , накормили????

а про тётеньку то пост будет, что то заинтриговала.......

П.С. на НГ подарок значит уже можно заказывать  сапоги резиновые 1 штука ни простые а до самого красивого места

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=))))))))))))))))) не сапоги я думаю мне больше не понадобяца =))))))))))

0
26.10.2012
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

Кристин, а как на тебя на объекте смотрят?

я когда ездила на строительные совещания, то самым большим событием там было мое появление (ну что молодая девушка приехала и все такое, шуточки всякие и т.п.), пока не привыкли)))

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

это был первый и надеюсь последний раз =))))))) а ты кем работала?

0
26.10.2012
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

я работала начальником отдела комплектации от Инвестора. у нас было много строек на западе Москвы: на Истринской, Веерной, Мичуринском и Пудовкина. потом еще в центре появились. вот у нас строительные совещания на объектах были почти каждый день хоть где-то и по субботам общий объезд всех строек. иногда по субботам и из правтельства Москвы приезжал зам лужкова. Так что не поехать на совещание было задачей намбе ван)) но строители тем более если в возрасте, они же веселые мужики, однажды руководитель всей нашей огромной организации сказал, что ему было бы приятно, если по субботам на объезды буду ездить именно я от нашей фирмы вместе с директором. я ревела пипец как! потом только удалось уговорить меня не тягать, а установить некую очередность хотябы, а потом когда ребята научились я вообще не ездила, а просто готовила к совещанию их и была на телефоне)))

0
27.10.2012
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

уууу, быстрей бы этот дублер реализовался!!! наа Пятница б хоть чуток разгрузилась и ващее...)

не поняла, в чем радость взлетающих самолетов?

у нас эта фигня взлетающе-садящаяся потоянно нд головой (как раз шереметьевская) правда, мы уже не замечаем)

а ты, прям ващееее!!! классс!вся деловая)))))))

всегда имей под рукой в машине сапоги резиновые и им подобную униформу!))))

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

люблю я когда самолеты низко оч мимо тебя пролетают =)))) да да я псих =)))

0
26.10.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

 а ты где и кем работаешь то?)) !

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

я менеджер по проблемам =)))))))))) где проблемы я там и работаю =)

0
26.10.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

ага! тады если шо- я к тебе за решением))

0
26.10.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

а если суръёзно- в строительной кампании работаешь?

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

да прокладка подземных коммуникаций =)))

0
27.10.2012

яблоко.. оно дааааааааа! всему голова! и начале начал и надкусанное эйпл ваще круть. тепрь есть брэнд = яблоко в машине )))

если тыт там лошара зеленая... чо за монстр та тетечка? ))))))))

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

тетечка такая шо хочется попросить ее фото и повесить над кроватью =)

0
26.10.2012
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Я тебе даже завидую, ты работаешь................я тоже чуть чуть подрабатываю у мужа)))) но так охото собираться утром,когда все спят,общаться с людьми, не думать о том,что пора кого то кормить,поить,спать уложить,приготовить,постирать и т.д. Ты хоть сухарики с собой вози))))

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=)))))))))))))) точно! я раньше еле себя от кровати в 7 отдираю, а теперь с удовольствием убегаю =)

0
26.10.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

да уж у меня утро тоже веселое выдалось... к 10 часам -к метро с ребенком в дождь и снег, благо у нее дождевик на коляске, а я то без него...потом к 10.30 на развивашку, а на развивашке говорят, а у вас то дома батарею прорвало (мы в одном доме).я говорю, как? я там час назад была...а потом оказывается этажом выше прям над нами...я колбасой домой, проверять, как там наш потолок...фуф, вроде пронесло, но утро богатое на события было...как же я материлась про себя!!!

0
26.10.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 1 месяцАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

))))))))))) у тебя Кристин как всегда приключения))))))))))) даж завидно немножко)))) а у нас все таже песня! как там говорится.... начинай с начала)))))))))))))))))

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=)))))))))))))))))))

0
26.10.2012
Аня
Олюня, 23 года 6 месяцевТёмочка, 20 лет 8 месяцевАлёшик, 14 лет 9 месяцевМишутка, 14 лет 9 месяцевКсюша, 29 лет 2 месяцаНастенька, 9 лет 5 месяцев Химки
Это тебя в наши края занесло))) мы эту Ленинградку ой как ждем)) ты в машину разложи шоколадки и прочие заначки на случай непредвиденных командировок))))
0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

там пока только мосты и сети строят =)))) так что ждите еще =)))))))0

0
26.10.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

яблоко тебя спасло=)

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

реально спасло =))))))))))

0
26.10.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

Кристин, я все пропустила ! ты у нас работающая мамочка теперь ????

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

да, уже 2 месяца =)))))))))

0
26.10.2012
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва

красота-страшная сила, что в офисе, что на объекте!!!:))))

0
26.10.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=)))))))))))) ты не поверишь как я сегодня мечтала о кирзачах =))))))))))

0
26.10.2012
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

главное чтоб по приезду домой было что поесть, а  не впрячься в третью смену )))))

0
27.10.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Зато будешь худенькая тростиночка!!!!! Жалко, что желудок страдает(((((

0
26.10.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Ржу над яблоком)))) 

0
26.10.2012
Лена
Саша, 19 лет 3 месяцаАртём, 15 лет 2 месяцаАнтон, 15 лет 2 месяца Николаевск

Дааааа, встреча была как раз кстати)))))

0
26.10.2012
Мамочка...любимая =))))))) Ту май ниггас бейбас!!!

Похожие записи