Мультики...
Ваши детки смотрят мультики?какие?Мы вот вообще ни в какую несмотрим никакие...есть еще такие детки ?
Галчонок
Мы обращаем внимание на телевизор в двух случаях:1.когда он вдруг включился/выключился;2.когда показывают собачку/киску.Мультики не смотрим вообще.Тут на кухне ноут поставила и Смешариков для фона включаю.Так, иногда одним глазом посмотрит пару секунд и всё...
20.08.2013
Ответить
Наташа
У нас не смотрит, может ну буквально минутку посмотреть, нас больше реклама спасает, хотя и ее уже не так любит, как раньше))
19.08.2013
Ответить
Марина
Простоквашино и лунтик. Но я больше ничего не включаю, может и еще что-то понравилось бы.
19.08.2013
Ответить
Nadiene
Радуйся! Сроко не оторвать от экрана будет!... в год и 8, год и 9 стал осознанно смотреть, сейчас все свои мульты наизусть знает и сам заказывает, что ставить и будет пялится в экран пока не отвлеку чем-нибудь. Смотрим Машу и Медведь, Паровозики из Чаггингтона, Озорную семейку
19.08.2013
Ответить
ольга
Не смотрит. Вот только сейчас болеем, включаю только во время ингаляций. И то пару раз умудрился заснуть, т. е. не очень ему интересно. А я и рада, рано еще.
18.08.2013
Ответить
Леночка
вовсем маленький был тинилав смотрел,потом вообще охладел ко всякого рода мультикам и только месяц назад заметила что начал опять смотреть,сейчас в экстренных случаях включаю ему смешарики и умизуми или както так:-)
18.08.2013
Ответить
Janik
Оскар в два года и пару месяцев начал смотреть, маша и медведь, фиксики, чагингтон. Терь не оторвать
18.08.2013
Ответить
Yana
Маша и медведь, но это не на долго. Начал смотреть где то в годик, и начал с сек 15. Теперь на одну серию хватает. Иногда две. Я готовлю и не даю ему с собой играть вот и смотрит.
18.08.2013
Ответить
Jelena
вот и мне на минут юы 15 его завлечь,а то как видит что я грею ему что то требует тааакккк
18.08.2013
Ответить
Yana
У нас тоже Семен орет когда видит что еда на подходе. В этом случае ничего не спасает. Главное с улицы нам не уйти, а прийдя домой он считает что обед должен быть уже на столе. Причем съест то совсем не много. И стоило столько орать. Я Машу научила смотреть сама. Просто включала и начинала хлопать в ладоши. Типа мне очень радостно. Учила не специально , просто он в ответ тоже радовался так смешно. Видимо он понял что Маша это прикольно. Сейчас даже комментирует по своему. Нравится первая серия очень.
18.08.2013
Ответить
Катя
Мы все от маши устали видать)) а то целыми днями включи и все, теперь лунтика смотрим)))
19.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.