10 лет

Девичник.как организовать ?

Мне понравилось когда на девичнике надели розовую фату,а невесте одели белую фату.
17.06.2014
я была на девичниках, устраивали все за свой счет. Невесты не при делах были. Знаю, что одна знакомая выделяла своим подружкам сумму денег, а они уже все придумывали.В прошлом году кума замуж выходила. Я у нее уточнила, вдруг какие-то предпочтения есть. В итоге стриптизера она видеть не хотела и дресс-код пожелала определенный (летние красивые платья). Поэтому на самом деле можно аккуратно узнать, если у вашей невесты пожелания есть и уточнить, что не факт, что это осуществится.Лимузин на 3 дорого будет, сразу предупреждаю. А однажды я делала внеплановый девичник для своей подруги (была я и она)))). Она не знала, что я буду ее "провожать". Она пришла ко мне волосы покрасить, а потом я ее конкурсами забавляла.  После чего мы пошли в Пиросмани и наелись... а как напились!))))) Отличный девичник получился! Так, что тут все зависит от вас и не обязательно тратить много денег :)
15.06.2014
последний раз когда я была,  невеста накрывала стол, алкоголь каждый с собой приносил, потом мы катались на лимузине за счет сестры невесты и была фотосессия, еще мы подарочки со смыслом дарили невесте...до этого я еще бывала на таких мероприятиях типа невеста приглашает на диско или еще куда-то, но платит каждый сам за себя
15.06.2014
mne tyt prosto skazali chto na devichniki kk by kazdyi za sebja platit))ja nestalkivalas neznaju)))Nu limuzin na troix  naverno uz wikarnO))))Fotosessiju tochno nado sdelat))
15.06.2014
оплачивают обычно подружки, и по правилам невеста вообще не участвует в органзации) то есть для нее все является полным сюрпризом. но это по правилам. а так все по договоренности думаю. может невеста хочет дома девичник устроить и чтоб еда была домашняя и никаких стриптизеров-полицеских) разные же посиделки бывают) можно клуб снять на ночь, а можно дома устроить отличную тусу с крутой атмосферой и в 500 раз дешевле.
15.06.2014
Poka ideja odetsja--kak nibud interesnenko))pokatatsja po tallinnu..konkursy vsakie ei sdelat..pofotkatsja..i vecherkom v klub poplesat)))striptizera uznavala snjat 200evro za chas=))))))))))dumaju posle takogo devichnika ja uze na svadbu nepoidu =D nevchem i ne schem idti budet =DDDDD
15.06.2014
ну да самая нормальная программа) а я в таллинском клубе еще ни разу не была даже! 
15.06.2014
a chego???
16.06.2014
ну так получилось) 3 года только в Эстонии живу) из них 9 мес была беременна, остальные с ребенком уже)
16.06.2014
aa nu togda eshe uspeesh=))
16.06.2014
Ukraina oi Kapeccc!!Ukraina