Компьютерная обработка.. Это наш старшенький)))

Средненький....
И совсем Малыш...
И совсем малыш..
А это ребенок от Бреда Питта...
Компьютерная обработка.. Это наш старшенький)))

Средненький....
И совсем Малыш...
И совсем малыш..
А это ребенок от Бреда Питта...
А расскажи пошагово если не трудно,пожалуйста!
Заходишь сюда... makemebabies.com там вверху будет "пример" из фото", мама+папа=ребенок. Жмешь туда. Потом открываетсястраница с тремя вариантами моделирования . Если ты хочешь вставить с ебя с мужем, то тебе нужна оранжевенькая!!! Жмешь на нее.. Если ты не зарегистрированна, то тебе надо будет зарегиться. там будут специальные поля..
Please login to load your saved picture.
If you're not a member yet, we strongly recommend registering to have your photo and babies saved.
Otherwise you may skip and we will not save your photo.
Жми на регистринг!!! и вводишь свое имя и адрес почтовый, на который тебе вышлют пароль а там короче все по-новому только ты уже зароегистрированна буш!!
Удачи!
makemebabies.com Там все на англ.яз., сначало нужно зарегиться....