на злобу дня))) О том как надо бороться за место в транспорте))
СУПЕР!!!!!!!!! И место получила и всему автобусу отличное настроение до конца дня обеспечила! ))))))))
0
29.12.2008
Ответить
Ага!! Теперь нам надо всем такую же пищащую штучку с собой таскать))))
0
29.12.2008
Ответить
