Войти

на злобу дня))) О том как надо бороться за место в транспорте))

СУПЕР!!!!!!!!! И место получила и всему автобусу отличное настроение до конца дня обеспечила! ))))))))

0
29.12.2008

Ага!! Теперь нам надо всем такую же пищащую штучку с собой таскать))))

0
29.12.2008
Tania
EVITA, 18 лет 5 месяцев Вильнюс

nu eto tochno...a to po drugomu i ne vyshlo by:-)

0
28.12.2008

Это точно!!))

0
28.12.2008

0
28.12.2008
Лариса
Яна, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

позитивненько)))))

0
29.12.2008
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

прикольно

0
28.12.2008
Смена подросла???? нравы не изменились... Мой собак))) просто фотки..

Похожие записи