Войти

Где можно сделать УЗИ головного мозга?:?? (ребенку 1 мес.)

☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

я делала в семейном центре за бУМом (братиславская) очень приличный центр, дали заключение и снимки.. потом мы вклеили их в карту. стоило примерно 500 рублей.

"Семейный медицинский центр"

Перерва ул., д.39
Тел.: 787-26-46/44

0
12.03.2009

Спасибо! Большое спасибо!!  На выходных сходим туда!!

0
12.03.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

не за что ;)

0
13.03.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Детская Республиканская больница,Институт Педиатрии,Семашко,Филатовская

0
12.03.2009

Спасибо!!

0
12.03.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

в кл. им. Семашко. без проблем, но платно. 1000 приерно. без очереди, результат через 10 минут со всей расшифровкой.  м. бауманская, улл. б.почтовая,1/33, нам врач делала Проничева. очень нежно и терпиливо обращалась с ребенко, а после расшифровки результата нам с ужем все рассказала на русском и понятном на языке. тел  в инете только посмотри

0
12.03.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

а нас врач отправляет, а мы не хотим делать, ехать туда лень

Медси м.добрынинская

это узи очень важно? или у вас есть показания?

0
12.03.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Практически в любой платной детской клинике! Выбирайте ту, что рядом с вами и вперед! Я в свое время так и поступила...

0
12.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

А нам вообще ничего не говорят сдавать!(((((( а это к двум месяцам надо или раньше??

0
12.03.2009
ЕС
Москва

мед центр Пангея, метро Преображенская площадь

0
12.03.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

у меня буква"м" западает..)

0
12.03.2009
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

мы делали в клинике медэкспресс

0
12.03.2009
Выбрала роддом. А как у вас спят ночью детки??

Похожие записи