Подскажите пожалуйста, где можно сделать УЗИ головного мозга?? У нас в поликлинике не делают! послали записываться а там запись на апрель (конец), а нужно сделать уже вот сейчас!!!
Можно даже платно!! Посоветуйте где???
Подскажите пожалуйста, где можно сделать УЗИ головного мозга?? У нас в поликлинике не делают! послали записываться а там запись на апрель (конец), а нужно сделать уже вот сейчас!!!
Можно даже платно!! Посоветуйте где???
я делала в семейном центре за бУМом (братиславская) очень приличный центр, дали заключение и снимки.. потом мы вклеили их в карту. стоило примерно 500 рублей.
Перерва ул., д.39
Тел.: 787-26-46/44
Спасибо! Большое спасибо!! На выходных сходим туда!!
Детская Республиканская больница,Институт Педиатрии,Семашко,Филатовская
в кл. им. Семашко. без проблем, но платно. 1000 приерно. без очереди, результат через 10 минут со всей расшифровкой. м. бауманская, улл. б.почтовая,1/33, нам врач делала Проничева. очень нежно и терпиливо обращалась с ребенко, а после расшифровки результата нам с ужем все рассказала на русском и понятном на языке. тел в инете только посмотри
а нас врач отправляет, а мы не хотим делать, ехать туда лень
Медси м.добрынинская
это узи очень важно? или у вас есть показания?
Практически в любой платной детской клинике! Выбирайте ту, что рядом с вами и вперед! Я в свое время так и поступила...
А нам вообще ничего не говорят сдавать!(((((( а это к двум месяцам надо или раньше??
у меня буква"м" западает..)