Войти

Наши обновочки)))

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Лапуля маленький )))

Моя конфета тож с первого раза слинг не признала, зато на второй ее уже оттуда было не вытащить

0
14.03.2009

Спасибо))) надо будет еще раз попытаться....., но как только не чувствует под собою рук начинает плакать!! Вот все и носим его по очереди, благо сечас положение позволяет!! Мы с бабушкой живем...))) но скоро нас выгонят домой

0
15.03.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Попробуй под слинг поддерживать, я первые разы так и делала. Но продавать все равно не спеши, ребенок маленький еще, ему пока не очень интересно, что вокруг происходит, а когда станет интересно - наверняка будет с удовольствием в слинге сидеть ))) мы только в 3,5 месяца оценили в полном объеме, как там удобно спать во время поездок в больницу и выходов на улицу и как интересно оттуда выглядывать, когда по дому носят ))
0
15.03.2009

Спасибо. а у вас какой слинг с кольцами ил и карман?

0
15.03.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

У меня слинг-кенгуру, вот такой

0
15.03.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Растете!!!))) Соска вам к лицу))

А сиденье разве не надо ставить  спиной к передним сиденьям? 

0
14.03.2009

Спасибо)) Да сибенье надо ставить наоборот!! Это просто когда мы токо его поставили.. я сразу сфотила)))

0
15.03.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

так неудобно наоборот когда стоит, не видно что там с ребенком происходт

0
15.03.2009

это !!!да!!   особенно когда одна с ребенком едешь...

0
15.03.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

наверняка есть зеркала специальные, надо поискать

0
16.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Вы уже такие длинючие!! подросли!!! шезлонг очень удобная штука!! руки освободишь !!!

0
15.03.2009

Спасибо)) шезлонг то удобная штука,только мы в нем особо не сидим))

все на руках

0
15.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а мы кингурушку до 9кг купили,и оч оч оч довольны!!!даже дома ношу когда надо кушать приготовить или что-то еще.попробуй игрушек побольше и поярче повесить на шезлонг

0
17.03.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Классные подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что касается автокресла, поначалу может и не очень удобно, зато безопасно, лялечка быстро привыкнет)))))))

Сынуля прелесть!!!!!!!!!

Не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2009

Спасибо))) 

да с автокреслом, хоть руки свободны... и можно пока муж едет накраситься)))

0
15.03.2009
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Про слинг - мы купили, засунуть себя Маргоша действительно не дает, но вот когда ее держишь на руках, а муж завязывает этот слинг вокруг нас - это признает, потом там спит, но как только пытаюсь ее положить и освободиться от это длиннющей тряпки - ммоментом просыпается и начинает орать. ВОт такая ручная девчонка!

А шезлонг для чего? Просто спать в нем? Или это еще как переноска? А малыш - просто сладкий мальчонка!

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
15.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

как вы крепите кресло в машине?ремнем пристегиваете или никак?

0
17.03.2009

Да! ремнем, муж как-то крепит обвивант седеньице!! Все по инструкции..

0
17.03.2009
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Какие же вы хорошки:)

0
14.03.2009

Спасибо)

0
15.03.2009
А чего нового!!!?? а у вАС??? И наша физиотерапия, или как мы ходили в поликлинику...

Похожие записи