Войти

И наша физиотерапия, или как мы ходили в поликлинику...

ЗдОрово, что вы ходите вместе, и малыш чувствует себя, наверное, защищенным :). Вы - умнички, выздоравливайте быстрее!

0
15.03.2009

Спасибочи))) это временная мера, пока муж не работает...

я так уже к нему привыкла, к его помощи... всмысле в таком количестве!!!

0
15.03.2009

Да, я тоже с ужасом думаю, что будет, когда он выйдет из отпуска и будет работать, страшно, что не буду справляться

0
17.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Такой лапусик, ттт на вас!  









0
14.03.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

У нас такая же шапочка с ушками была, и тоже голубого цвета  у нас вообще много вещей голубеньких, Ми очень идет голубой цвет ))

0
14.03.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

такой здоровский человечек с ушками!!!! 

0
14.03.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

такой  классный!!!!!!!!!!малыш  поправляйся

0
14.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Фотка с папой вообще супер!!!

0
15.03.2009

Спасибо))))

0
15.03.2009
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Жень, а от чего вас лечат?

0
14.03.2009

у нас гипоксия перенесенная вр время родов... и невропатолог нам прописала..(((

0
15.03.2009
Наши обновочки))) А вот и снова мы)))

Похожие записи