.Собираемся в поликлинику)))


Так нас мама раздевает)))

Так нас "лечат".

А тааак нас успокаивает папа)))

.............
.Собираемся в поликлинику)))


Так нас мама раздевает)))

Так нас "лечат".

А тааак нас успокаивает папа)))

.............
ЗдОрово, что вы ходите вместе, и малыш чувствует себя, наверное, защищенным :). Вы - умнички, выздоравливайте быстрее!
Спасибочи))) это временная мера, пока муж не работает...
я так уже к нему привыкла, к его помощи... всмысле в таком количестве!!!
Да, я тоже с ужасом думаю, что будет, когда он выйдет из отпуска и будет работать, страшно, что не буду справляться
У нас такая же шапочка с ушками была, и тоже голубого цвета
у нас вообще много вещей голубеньких, Ми очень идет голубой цвет ))
у нас гипоксия перенесенная вр время родов... и невропатолог нам прописала..(((