“Никогда не говори о себе,что ты железная,не веди себя как стальная,не говори,что плачут
только слабые...Каждый металл ржавеет,сталь гнется,а только настоящие женщины умеют красиво плакать..“ (с)
.!
неее никто не должен понимать что мы сильные!
Как сказал один знакомый, ну ты же сильная, вытерпишь)) и сделал мне гадость большую))))))
0
26.03.2009
Ответить