блин, хотела поменять аватар... поменяла. не понравилось, решила поменять обратно, а ту старую фотку не нашла(((
корроче я теперь такая..
блин, хотела поменять аватар... поменяла. не понравилось, решила поменять обратно, а ту старую фотку не нашла(((
корроче я теперь такая..
а фотосессия где проходила? в салоне? или у тебя муж умеет? Шикарно!
а как фотографа зовут? У нас тоже есть такие знакомые - его Дима зовут, а ее, то ли Юля, я забыла... Не те, случайно? Она визажист.
да, много в москве пар, кто работают вместе и живут. Это здорово. Я бы со своим мужем так работала...
эта фотка сейчас более актуальна. Ты на ней - просто супермодель, хоть на конкурс красоты тебя отправляй, а мы, ББ-шки, болели бы за тебя :)
ой, спаибо) видимо, все уже у меня на лет пять вперед "отболело"
... с моим Димоном
ага! это я на беременной фотосессии...
охренительно выглядишь!!! не меняй ни за что =)
На Джей Лочем то похожа здесь! отличная фотка
ммм, кайфую от твоей фотосессии ))))))
Спасибо), там ксиати(в жуцрнале) твою фотку с Филиппом напечатали с аватарки)..., я именно по ней тебя узнала, я ж не знаю твою фамилию.
да, так и должны были. Кстати, там фамилия моя девичья, Васильева, да? И Филька вовсе не Васильев, а Елизаров )))
ой, спасибо
! правда бывшая "секс бомб"
КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!