Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Че твориться то???

Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

У нас с дочкой то же самое происходит! Последние дни вообще капец. Я приглашала консультанта по ГВ, думала что лактационный криз или еще что... Она это объясняет тем, что ребенку не хватает общения, что это пройдет. На всякий случай посчитали кол-во пописов за сутки. Если с этим все нормально, тогда точно малышу "мамы еще больше надо"... Хотя понимаю, как это для мамы тяжело....(((

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а что с пописсами? как их считать? у нас их 5 или 7 это по памперсам сменяю  считаю

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

сутки не одеваешь памперсы вообще. считаешь сколько раз пописал:  10-12 - норма (как минимум)

Если с утра до вечера уже поисал 10-12 раз, то можешь одеть уже памперс на ночь :))))

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет, это я поняла, в что этим проверяется? типа хватает ему молока, воды..

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

хватает ли ему молока. Чем больше есть - тем больше писает :)))))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

надо по пеленкам считать за сутки... у нас их было 18. Если 12 и больше - то молока хватает. Если ребенок постоянно в памперсе, то подсчитать тяжко))) я с непривычки думала что у дочи что-то с почками, так часто мочилась! Консультант говорит что в средном до 20 пописов  - это нормально.

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо) но мы на СВ. так что если молока нет мы смесью докармливаем, но он ее  иногда вообще не ест.

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Жень, крепись,все в этой жизни проходит, и это пройдет! У нас таже история...И мысли как у тебя каждый день посещают...Жутко не хватает помощи(

Наши бабушки нам не помогают(((((

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Наш почему-то перестал спать днем( В кроватке не лежит.Приходится тягать на руках все врем...Не поесть , ни попить, ни в туалет сходить, за остальное молчу!

Вот незнаю чем его развлекать? Ему же скучно и потом идут капризы(Это в случае, если животик не беспокоит)

А чем вы занимаетесь целый день с малышом?Что он делает?

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

насчет кровати и коляски, и у нас также) будем ждать, когда играться сам будет))))))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Если у нас бы до утра так спала, мы бы радовались... просто у нас почему-то последние 2 недели не так, каждые час-два просыпается... ((( и сиську даю. Но мы вместе спим.

у нас так было - в 22,30-23,00 засыпает, в 5,30-6,00 выспавшись проспается, гулит.... а мы с мужем спим дальше )))) она лежит с нами болтает себе, я одним глазком посмотрю - все ок, ок и дальше сплю. Когда ей надоедает начинает кряхтеть сисю в рот и спит до 8-9. Вот хочу, чтобы опять так было. А то сейчас вообще плохо спит!

Я вообще была всю жизнь совой, а теперь жаворонок! )))) Все будет хорошо, не переживай!

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Жень, это пройдёт. Это пириод у него такой. Может предвесники будущих зубов. Может погода.

и у нас бывало. Потом походило само.

А ровно в 3 месяца вообще был кошмар, впоминать не хочу...

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо) ща у тебя почитаю в дневе... пока Хрюх спит.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ой, бедняжка! :(((((( Что же это с ним....может что-то беспокоит?1 Крепись дорогая, мы с тобой! :))))))))

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо)

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Слушай, наш тренер по плаванию говорит есть волшебная гомеопатия для малышей, которая "вырубает" их на ночь. Если хочешь, узнаю у нее как называется? Ну в смысле это вроде как успокоительное средство, и вроде помогает многим

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Узнай, плиз! Правда нам нгаш невролог уже выписал нам тоже гомеопатию!!

1.Нукс Вомика

2.Эдас 111

3. Игнация.

и ниче пока не берет(((

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может тот самый криз? тогда это должно закончиться скоро..и у нас так было..ттт..прошло быстро

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

может... тоже вот думаю, что он!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

А что значит психологический скачек?!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо за ссылку сижу, щиас и читаю

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

"Спи с ним днем - сисю в рот и спите рядом. Мы с роддома спим вместе - не раздавила пока.)"

++++111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.05.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Евгешка, научись спать с сыном, и да настанет у тебя лафа - спи целыми днями с ним. Я еще ни одной мамы не знаю, кто задавил бы ребенка, это в инстинктах заложено

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза
Женечка, держись!!! А может, ты сейчас нервничаешь из-за чего-то, вот он у тебя и не спит? Или попробуй его заиграть до такой степени, чтоб сам глазки ручками тереть начал, а там уже и укачаешь...
0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкесск
У нас такое неделю уже продолжается. Смесь максимум 3 сьедает. Сегодня в 5 проснулся,но одно радует режим пока выдерживаем. У нас дожди я грешу на погоду (((
0
06.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Мой так месяца в 4.........в 23 спит..и в 6 подъем!!!! думала застрелюсь..потом 2 часа гулять..и потом тока снова спать

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Держись не одна ты такая! У нас практически такая же история, успокаиваю себя тем, что это скоро пройдет!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Ростов-на-Дону

желаю тебе терпения.....должно быть скоро полегче

0
06.05.2009
нам 3! месяца! Ходили в новую поликлинику))) (... и наш вес)

Похожие записи