Войти

Сидю плачу(((

ну вы даете... не хочу усугублять, но этож пипец как обидно! а вообще, будет что вспомнить) а что за театр, что без навигатора его не найти?

0
04.11.2009

ага, театр Сатиры, или Сатирикон,  (там Райкин играл) уже туплю...

на Шереметьевской уице, а я туда ни разу не ездила мы в Царицино живем, для меня это другоя край!!! а эти навигаторы, блин тупят иногда! и вот из-за этого тупилова, у нас случился облом((

0
04.11.2009

да... обидно... я просто недалеко живу, и всю жизнь прожила в останкино, сейчас рядом с олимпийским, так что сатирикон конечно знаю... ех... зато так прикольно, будешь потом вспоминать и Димону рассказывать, как пока папа его воспитывал, ты с его бабушкой сатирикон искала)

п.с. а вот царицино без навигатора я не найду)))

0
04.11.2009

image

0
04.11.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Не плакай((( Сделай пару фоток себя красивой!!!

0
04.11.2009

да пока доехали до дома вся моя красота улетучилась..., приехали то уже в 19-00, а сейас уже димку искупала вололсы в хвост завязала!!

0
04.11.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да уж , обидно!!

0
05.11.2009

ага..image

0
05.11.2009

Это не повод для расстройства)))) Сходили бы в ресторан)))) Короче надо было найти другое развлечение))) Хотя я тебя очень понимаю, особенно когда настроишься))) Во общем не расстраивайся, значит не судьба, улыбнись и скажи себе : "вот и приключение у нас произошло"))))

0
04.11.2009

мы со свекровью ездили а муж в это время с Димкой гулял, так что ресторан отменился,  но решила чем заместить свою оплошность(или навигаторскую!!) пойду куда нить завтра схожу!

0
04.11.2009

вот именно, я думаю что завтрашний поход может тебя обрадовать больше, на много больше чем если был бы удачным сегодняшний))) Оптимистичнее, оптимистичнее!!!)))

0
04.11.2009

вот подстава!(

а я уже год хочу с Ромкой сходить на "Координатор" в Эрмитаж..была на его премьере 3(?) года назад, так вышла в таком эмоциональном шоке....как когда в 14 лет первую книгу Стругацких прочла %) в общем, надо культурно просвещаться :)

0
04.11.2009

ага, сижу в растроенных чувствахххххххххх((image

0
04.11.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

теперь вся злая и расстроенная, т.к. очень удачно накрасилась

Смеюсь))))) Только женщина может так сказать))))))

0
04.11.2009

image только что поняла что написала, ща переделаю!!

0
04.11.2009
от души О чем я сильно жалею!!

Похожие записи