У нас на сегодня был запланирован теятор (театр)! причем спектакль интересный " Смешные деньги"
в итоге из-за сильно тупившего навигатора мы на него не попали, т.к. почему то он показывал в совершенно другую сторону!
теперь вся злая и расстроенная, т.к. очень удачно накрасилась, да и вообще настроилась не театр, а тут((( уаааааааааааа(



только что поняла что написала, ща переделаю!!