Нам сегодня ни много ни мало, а целых 10 месяцев! для меня такой ружбеж был ооочень непреодолимым и казалось не наступит никогда!, ан нет, времечко полетело быстрее и вот мы туту- у заветной цифры 10))))
Я Димульку очень люблю и любоффф моя с каждым днем все сильнее и сильнее! Я вот все не представляю ?как я жила раньше без него??? теперь знаю не жиоа а существовала!! Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ! и папа наш его тоже любит)
даже не вериться что он был таким вот крошкой)))
Что умеем! а умеем мы многое, просто решила не писать мелкими постами а вынести все в одном большом!, если кому интересно- почитайте, кому нет - пролистайте!!!!!
Димка умеет очень многое!!! не думала, что дети так быстро развиваются!! в этом плане они сейчас интереснее, и видна отдача!! тааак приятно))
умеем:
-уже давно(с 5-ого ноября где-то) собираем и разбираем пирамидку!! правда в том порядке в котором попадаються кольца)))
-кладет, скидывает человечков или шарики в спец. лунки или отверстия!
- купили ему ноутбук и руль с кнопками, а при нажатии играет музыка или звуки животных! обожает нажимать на кнопки итанцет головой под музыку)))
- вертит головой нет-нет
- когдая я его ругаю говорю кого сейчас А-та-та! теперь он ползает по квартите, садиться с опстным местом, смотрит на меня и говорит ата-ата!
типа проверят не забыла ли ты мать??? что это преступление подсудно??
- машет пока-пока, при этом говорит а-ка-ака
-делает кулачками дай-дай, при этом повторят тяй-тяй-тяй-тяй
-если ему сказать Димка, давай обнимемся, мама тебя поцелует, приползает чтобы обняться и поцеловаться (залазит на меня , обнимает своими рученочками и ложиться головой на плечо, может смачно обмазать меня слюнями из открытого рта, именно так происходит поцелуй))))
- подносит все имеющиеся телефоны, пульты в доме к уху, и с серьезным видом говорит либо лёли-лёли. либо и,э,у! интонация такая смешная ,я просто умираю)))
- ездит по квартире с машинкой в руках, причем машинка едет колесиками а он ползет, и он делает губками брррррррр-тпрууууууу))) смешнуля!!!
-любит слушать книжку, листает-рвет страницы, если в хорошем расположении духа может показать зверюшек...
- а еще, показывает пальчиком на облачка и солнышко (это у нас такие картинки над кроватью наколеены)
-не пбет из поильника, зато пьет отлично из кружки и всех емкостей, подносит двумя ручками к губкам, делает их бантиком и втягивает воздух)))
-засыпаем без укачиваний, прадва все рвно спит с нами)) и спит всю ночь, просыпаеться только, когда меня нет рядом(((
остальное допишу позжЕЕ)))
ВСЕХ ЦЕЛУЮ))

может смачно обмазать меня слюнями из открытого рта"
блин, не вериться что скоро годик)) вы как прадзновать решили?? это у меня уже насущниый вопрос...?
?? я что-то пропустила? как всегда..?

полностью с тобой согласна)))
!!!!



.Это вы нас получается ровно на 6 месяцев старше)))))))))

да я даже не думала что мы выбились вперед, приятно конечно, но у меня это задачей номер один не было...пирамидку вот папа научил снимать, одевать чему я безумно рада, а остальное как-то так само получилось, НО ходить мы не умеем и не хотим уметь... да и горшок не наш друг(((
ох, твоя правда...)))