Войти

Вообще пипец!!

Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Жень, ну, как Димон? Ему получше? Это так зубы? У Киры ужасно зубы лезли -- особенно коренные (это неделя температуры и жуткой слабости). Минимум 3 дня болела на зубы..

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
02.03.2010
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

ох, упаси Боже круп. Я с Кирой намучалась с этим крупом... Ну, зубы сейчас у всех как-то тяжело даются. А бронхит чем лечите?

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

нибулайзер? У нас тоже есть, сказали сразу купить. С физраствором делать. Может, солодку или мать-и-мачеху подавай, вроде там нет противопоказаний, только индивидуальная непереносимость. А на сиропы может быть аллергия, это точно. У Киры всегда так. Сразу и от аллергии даю, если сиропы назначают. Выздоравливайте! А кашель уменьшился? Температура спала?

0
04.03.2010
Комментарий удален
0
04.03.2010
Наталья
Дарья, 17 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

Выздоравливайте поскорее.

А что врач говорит?

У нас тоже такое было, даже температура поднималась до 38,6, сопли слюни кашель храп... жуть!!! Но стоило появиться на свет зубу и все прошло.

Желаю и вам поскорее отмучиться.

0
25.02.2010
Карина
Сабина, 16 лет 11 месяцевНадия, 11 лет 2 месяца Новороссийск

Блин! Держитесь скоро вылезут и все пройдет!

Мы тоже с ними мучаемся уже почти 2 месяца ,только с той разницей что ночью спим ,правда при условии что сися рядом и с калгелем.Тоже 3 зуба лезут,имунитет ослаб и все простуды наши,стоит даже искупать и обратно кашель и хрипы((((( уже ребенка замучала лечит,даже в больниче умудрились в январе полежать((((((,только они все никак не вылезут(((((((((((((

0
25.02.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Ужас, Жень! А к врачу обращались? Держу за вас кулачки, чтоб побыстрее всe прошло!

0
26.02.2010

да! лечимся... спасибки))))image

0
25.02.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Блин, и как ты еще держишься? У меня вот сегодня весь день так прошел, как ты описала, плюс я еще сама болею, еле ноги волочу, а помочь больше некому, мужа рядом нет. Так мне уже седня вешаться охота!!!!

0
25.02.2010
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Выздоравливай малышimage!!!

0
25.02.2010
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Ого!! Ничего себе! Лечитесь и держитесь родители.

Мы тож болеем, только не так сильно и тож зубы(

0
25.02.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Держитесь , скоро эти зубики вылезут и всё наладится!

0
26.02.2010

ого... ну вы там ержитесь... мы вот тож неспим а между тем уже скоро час ночи...

0
25.02.2010

Блин(((((((((((((((((((( Жень, врача вызывали?

0
25.02.2010

Ох как это тяжело. Наверно ты уже такая уставшая. Выздоравливайте, не болейте.

0
25.02.2010
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

скорей бы вылезли. сразу полегчает

0
25.02.2010
Прорезаля 7-ой зуб))