Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Лето-лето...

Мама девочки (18 лет) Уфа

такой лапа-прям умиляет-я тоже грущу,что лето кончилось.А если быть совсем честной-то мне  иногда кажется ,что ты читаешь мои мысли-я практически такой же пост хотела написать.да только руки не дошли сёдня.Респект тебе и уважуха ; - *

0
01.09.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

0
02.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

присоединяюсь )))

0
01.09.2008
Моя семья =)