Войти

Смешарики!

И мы с сыном "сидим" на смешариках. Я недавно алфавит с персонажами купила, так Егор выбрал те буквы, где герои мультика нарисованы, а все остальные выкинул нафиг.

0
08.12.2009

))))  прикольно

0
08.12.2009
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Мы недавно переболели, сейчас уже ТАК не смотрит. Из любимых был ежик и тоже нюша(видимо потому что девочка)! Сейчас уже поднадоело.... Но всякие печенья, конфеты и т.д. с героями из смешариков требует регулярно! Особенно мне нравится, когда я ей говорю нет, мы не будем покупать. Аргументация убийственная - мама! ну, это же нюша/ежик/копатыч! image

0
08.12.2009

))))))))))))) аргументация и правда без компромиссов! )))

вот у нас так же,но пока без ярко выраженного фанатизма. из предложенных на выбор вещей или продуктов выбирет со Смешариками. в последний раз носочки вот купили две пары с ними )))

0
08.12.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

тааак...значит и нам скор откроется любовь к смешарикам:)))??

0
08.12.2009

)))))))) наверное. там серий много - не надоедают пока. да мультики сами классные, не всегда детские что ли ))) каждый мультик со смыслом! очень мне нравятся они ))

0
08.12.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

а мы немного отболели винни и сейчас переключились на произведения Чуковского. Все что читали сейчас пересматриваем.

0
09.12.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

ооо, мой тоже на них сидит (на смешариках), а теперь правда еще и на тачки подсел)))

0
08.12.2009

)))) темка - маленький гонщик!

0
08.12.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

а где-то продаются герои смешариков? я бы купила Зайку для сына

0
07.12.2009

ой да они в очень многих детских магазинах есть... во всех крупных точно есть. все герои...

вот есть магазин Бегемот (на его примере покажу какие мы хотиим купить) - вот ссылка

0
07.12.2009
занятия по Железновой Новенькое

Похожие записи