Войти
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

крыша едет неспеша.....

а мы стали дочку непроизвольно называть "Куся"-а кусей зовем нашу кошку...приехали называется ..))
0
11.10.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
0
11.10.2011
*Фея*
*Моя красавица*, 25 летМоя малипуська!, 14 лет 10 месяцев Красноярск
А я девочки, какая то панекерша. Доча как у меня заорет я бегом несусь как бешеная. Вот ездили документы делать муж из машины звонит, что типа доча орет(а на заднем плане слышу крик) я бегом ее покормить. И обратно ломлюсь, ведь за документами очередь занята. Я прибегаю в свою очередь и понимаю что лифон то я не застигняла.(Вот думаю пипец, а там же прокладочки вставлены.)
0
11.10.2011
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов
Мы тоже с крышей не дружим иногда.То муж кроватку качает ночью,когда ребенок рядом хнычет(один раз засекала,минут 10 качал,пока мне его жалко не стало).В первое время сына кошачей кличкой частенько называла,а кота именем сына.Иногда кот мяукнет,я ему колыбельну начинаю напевать,вместо того,чтоб корм дать.
0
11.10.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
а я мужу грудь ночью давала и дочу каждую ночь ищу по дивану а она спит в кроватке вот глючит
0
11.10.2011
Людмила
Ярославль
я тоже когда кормила, постоянно в панике просыпалась и по дивану шарилась))))
0
11.10.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
аха)) я дкмала я одна такая))))))) я хожу по квартирре и приговариваю: тихо-тихо-тихо. с папой иногда говорю сюсюкаясь. и за рулём жгу: когда кто нить несётся я начинаю делать так: ччччччч, ну кто так делает? ти-тихо-тихо-тихо)))))))))))))))))
0
12.10.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск
а я мужа ночью укачивала)))он у меня что то похрапывать начал,а я его за плечо взяла и качаю, через минуты две поняла что храп не прекращается и что  я что тоне то делаю))
0
11.10.2011
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
а я сынулины ручки называю лапки, а собаку тож беру на руки укачивать, мама смеется надо мной типо не накачалась ребенка что ли?
0
11.10.2011
А я частельно стою и покачиваюсь, люди уже стали косо смотреть. А  когда свекровь в роддом гостинца мне принесла, я пакет взяла, как ребёнка и давай его укачивать)))
0
11.10.2011
Vitalina
Максим, 14 лет 11 месяцев Черновцы
а я когда беру нашего карликового пикенеса на руки, невольно укачиваю, а она бедненькая своими глазищами смотрит и понять ничего не может
0
11.10.2011
Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород
я када к предкам приезжаю собаке вместо "тихо" -мы обычно так призываем его перестать лаять, говорю "чшшшшш")) на что он конечно не реагирует)))
0
11.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
0
11.10.2011
А я дверцу от духовки "укачивала", когда готовность продукта проверяла.
0
11.10.2011
ржунимагу))) Прививки

Похожие записи