Куда, спрашивается, мог уйти мужжжь в 11 вечера? Сжимая в руке клочок бумаги и негромко, но отчетливо бурча под нос ругательства, мужжжь поплелся...
... В ХИМЧИСТКУ!
А потому что надо ответственнее быть. Если забыл вовремя забрать свои брюки - сам виноват. Не идти же на работу в одних трусах 