Питик) (ударение на первый гласный)
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет)
Москва
У Кирюхи сейчас любимое слово- капкапки, сам придумал)..
Это может быть и фонтан, и рыбки, и тазик с водой..
0
23.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Йошкар-Ола
у нас раньше говорила-хочу питики...хочу пить означало)чашка с водой означала)
0
24.11.2014
Ответить