Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Белгород

Кухня! Редкий очень чистый вид....

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)

Как милы воспоминания, связанные с этой кухней....

Винни просто чудо! Я бы тоже от такого пищала ))) image

0
03.10.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

А мне так хочется снов аи снова видеть тебя на этой кухне....чтобы было много времени....чтобы ты хорошо себя чувствовала...ЧТобы нам было легко и весело....

Надеюсь, что это произойдет!image

0
03.10.2010
Отдых! Это звучит блаженно! Всякая всячина!

Похожие записи