





Как милы воспоминания, связанные с этой кухней....
Винни просто чудо! Я бы тоже от такого пищала ))) 
А мне так хочется снов аи снова видеть тебя на этой кухне....чтобы было много времени....чтобы ты хорошо себя чувствовала...ЧТобы нам было легко и весело....
Надеюсь, что это произойдет!