12 лет

Декрет, УЗИ и всякая всячина...

Да уж, как вспомню эти постоянные походы по врачам, анализы, очереди к гинекологу... Но все это временно и проходит вместе с беременностью, фактически потом, когда твоя основная функция "сосуда" будет выполнена такого пристального внимания уже и не будет. Так что надо пользоваться моментом, пока мы не потеряли тебя в ворохе пеленок. Мальчуган, конечно, драчун. В плане, дерется сильно активно. Прочтя показатели, я только покачала головой, припоминая цифры втрое меньше. Представляю, для Даши это такая новость. Помнится родители рассказывали как брат мой старший ухаживал за мной, правда, недолго. :-) Посмотрим на сколько хватит старшую сестричку. ПС: на фоте и животика-то и не видно :-)
15.12.2011
Дааа...походы эти и бесконечные анализы задолбали уже! Ну а какая у нас будет нянька только время покажет...пока на словах она готова почти на все...
16.12.2011
Как замечательно, что все хорошо!! А мелкие неприятности все же случаются, не все же вам с пузом дома сидеть!! Бандаж такой не встречала, и уж конечно цены у нас намного дороже! И что универсальный - это плюсище! Я в роддоме его носила после родов - отходняк был такой, что без бандажа ноги тряслись. Ну что же! Осталась совсем коротенькая дистанция!!
14.12.2011
Ну будем ждать....хотя теперь переживаю, что там с этой пуповиной...
14.12.2011
Очередной визит в ЖК... Первые вещички малышу!