Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Моя детка и мочевой пузырь

Мама девочки (17 лет) Москва

Жень, куда записалась ? В какую клинику ? телефончик не кинешь?

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

записалась в Арт-мед. Филиал на Красной Пресне. Стоимость -  2050 стандартное исследование (там есть еще фундаментальное и экспертное - это при каких-то подозрениях на патологию и т.д.). В стоимость входит: само исследование, выдача заключения, фотографии крохи и запись на диск интересных моментов.

Идем во вторник с мужем.Я обязательно расскажу потом,как там все было.

А этот центр мне посоветовала подруга,она уже родила и там делала свои УЗИ

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Жень, я туда же записалась)) На субботу, 15 ноября, на фундаментальное, правда. Чтоб уж наверняка...

Поеду с мужем. Господи, только бы все было нормально...

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ален, все будет нормально!

Это нам скрининги эти дураЦЦкие все нервы истрепали:)

Мы идем, в принципе, только для того,чтобы удостовериться,что у нас дочка. Я уверена, что с деткой все в порядке.

Как твое самочувствие? В больницу не положили?

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Да я тоже хочу еще раз знать, какого цвета кофточки покупать))) Вторая задача - мужа, в конце концов, окончательно убедить в моей беременности))))) А то он все ждет, когда с ним ребенок разговаривать начнет))) В третьих, успокоится, что ТАМ все хорошо (хотя я уверена, безусловно)))) В четвертых, я соскучилась по УЗИ))) Просто только так мне хватает запала на месяц, понимать и осязать, что ТАМ ВСЕ ХОРОШО...))

В больницу не положили, но я, посоветовавшись с миллионом людей (врачей), все же пришла к решению - надо пойти пройти курс всех анализов, отлежатся, успокоиться... уйти всегда смогу... оттуда.. никто держать не станет, но, возможно, избавят меня от таблеток, что я пью, дабы снизить цифру АД...

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Насчет мужа - улыбнула:)

Я тоже мужа с собой беру - а то он с Крохой еще не знаком:)Вот и познакомятся:)Надеюсь,с дочкой!

Насчет больницы - ОЧЕНЬ разумно ты поступила,молодец! Значит ты скоро исчезнешь с сайта?:(

Ну держись и ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я себя в обиду не дам ! Поваляюсь чуть-чуть. Как говорит моя подружка: "Ложись! Там много смешных баб!")))

Да я ненадолго исчезну. Сама там не смогу долго. Вот, уже сообщили, 19-ого с трусами и тапками к 9 утра в приемное отделение...

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А в какую больницу-то хоть? В приличную?

Трусы и тапки - это сильно:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Это я утрирую)) Конечно. Брать надо больше ! Еще и носки, DVD, книжки, воду, влаж.салфетки, кипятильник и т.п.

В клинику Акушерства и Гинекологии.

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Госучереждение с традициями и, я надеюсь, еще с "теми" врачами!

Вот и хорошо,подлечись там!

Лучше перебдеть, чем недобдеть:)

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А когда мы пришли на 3д, наша малышка спиной отвернулась и ножки зажала, так обидно было((, ощущения никак не облекчить, этож не болезнь, а естественный процесс беременности, не волнуйся, родишь и такого больше не будет

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А у тебя тоже такие же ощущения?

Просто я волнуюсь,вдруг что не так....

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я уже 17 дней назад родила))) Но когда была беременна, то были такие же ощущения, это потому что матка увеличивается в размерах и тем самым давит на мочевой пузырь, все нормально, так должно и быть

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ух!Спасибо:)успокоила!

Поздравляю с крохой!

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А что не так? то, что малыш на мочевой давит - так это нормально, он же шевелится - у меня бывает, как встану - идти дальше невозможно (сейчас, кстати, полегче в этом смысле или привыкла просто),

А по поводу резей - если они после хотьбы, то у меня то же самое и врач сказала, что это не страшно и не стоит беспокойств.

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

да,ты знаешь,меня больше именно эти рези пугали....

я просто привыкла ходить быстро,а теперь вот не могу....стоит разогнаться - стоять!:)

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже самое:) И еще одышка прибавилась.

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

все мы из одного теста сделаны:)

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А мы на 4D узи пойдём. Это когда записывают на диск малыша в движении, как киношка)), а 3D -это просто фотки запишут на диск. Хочется посмотреть, как дочурка бултыхается там))) Ну и пол может точно скажут, а то в жк сказали вроооде девочка, но не точно.....

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

прикольно!!!!

удачи:)

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ой...слушай,а у тебя не цистит случайно?....

потому как ложные позывы мочеиспускания - это признаки ненавистного мною (и,думаю,всеми) цистита

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Смотри!Если почувствуешь резь при мочеиспускании - беги к врачу,не затягивай с этим

0
06.11.2008
Еще раз про туфту под названием скрининг...Ну и еще про кое-что:) 3-D УЗИ в Арт-меде или какая моя доченька хитрюжка:)

Похожие записи