Стала не по-детски ощущать,как детка моя стала давить на несчастный мочевой пузырь. Ощущения,прямо сказать, неприятные. Когда сидишь - еще куда ни шло,а вот стоит встать и пойти - невозможно....И еще покалывает в животе, как после бега бок колит....Ух....Уже жду-не-дождусь декрета,когда хоть на работу не надо будет мотаться. Тяжко....С каждым днем все тяжелее и тяжелее....Настраиваю себя на позитив,но,чувствую,теперь это до родов:(
Может кто-нибудь как-нибудь облегчает себе эти ощущения,а?...
А еще записалась в мед.центр на платное 3-D УЗИ. Наконец-то мы уже точно узнаем пол ребеночка, хотя я никак,кроме Катюшка,ее уже и не называю.....:)