Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белая Церковь

Пару фоток,по просьбе Олечки.

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо! вспомнила-таки! ))
Такая малявочка милая! дай ей Бог здоровья!!!!!!!! image Выросла. Давно ты фото не выкладывала
0
14.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь
Спасибо!Да выросла сейчас примерно 80 см,вчера были у участковой хотели наконец-то померить рост,так как последний раз меряли в 3 месяца,так у них ростомер только до 76 см,да и Лилиана не хотела мериться.
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да не только рост, мордашка стала такой смышлённой! 
0
14.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь
а если еще с этой сравнить?imageпрям не вериться,что сегодня уже 1,6
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
О, вам сегодня полторашечка? -ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

Такая прикольная малышка!)))))

У меня Маргошка тоже уже пытается вставать, но сыдеть еще не получается.

Как малышка ведет себя без аппарата?

0
21.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь
Все у вас получится!Без аппарата она,да и мы конечно счастливы!Она в нем ни секунды не сидела на месте,а без него тем более.Все время встает,а пока этого делать совсем нельзя,ловим ее.Сегодня первый раз положила спать без него наночь,это просто кошмар,если в нем она засыпала почти сразу,максимум пол-часа,то без него мы ложились спать почти 2 часа,так как она все время встает,то ложится,то опять встает,вобщем с трудом как-то улеглась,незнаю посмотрим как будет спать,боюсь чтоб не начала ползать ночью.
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

Ну как первая ночь без железного друга?)))

Женя, а масажики делаете?

0
22.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь
Ты знаешь Катя,я думала будет хуже,а нет,спала как обычно в позе лягушки.А вот днем сегодня я ее ложу спать,я уже почти сплю,а она встает,сползает с кровати и бегом к двери.и так два раза.
0
22.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
Солнышко))))))
Женька, смотрю, но фото Лилианочки в аппарате, и слёзы на глазах..... Я так рада, что вам его уже разрешили снимать)))))
 Какая она милая, такая сладенькая. От всей души желаю вам скорейшего выздоровления и восстановления. Я верю, что у вас всё будет хорошо!!!!!!image
0
14.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь
Спасибо Юль!Мне самой не вериться до сих пор.
0
14.01.2011
Синяки после массажа. Кто нибудь получил уже детские в январе?

Похожие записи