Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду девочку, 2 неделя Москва

Коленька, зайчушик мой, я это сделала!

Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов

Очень трогательно!мягкых облачков ангелочку!они навсегда в нашем сердце.....надо тоже такое сделать.

0
12.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, Катюш, сделай, конечно! 
0
13.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Красноярск

Женька, красиво! Коленьке понравится!

0
12.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Конечно, понравилось моему Ко)
0
13.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, девоньки! 
Да, мой Ангел видит, что мама ему подарила, и ему тоже нравится))) big_smiles_165.gif
0
11.11.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 27 лет) Брянск

очень правильное решение -тоску изливать в творение доброго дела.
0
11.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

Такая милая картинка!!! Пушистых облачков малышу))

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

очень красиво и трогательно..молодец ты..)




0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Ты умничка!!! Малыш очень рад что мама его все время помнит, я уверена!

0
11.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
Очень-очень красиво — ты умничка. Уверена что Они и Там всё чувствуют...
0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары
Женечка, очень -очень красиво,ты такая молодец))) Коля тобой гордится! 
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Очень красиво) мягких облачков Ангелочку

0
10.11.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 5 лет) Кореновск
Как трогательно, нежно! Очень красиво!
0
22.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

спасибо, я очень старалась!

0
22.04.2015
снова грусть и тоска накатила

Похожие записи