Люблю тебя и помню, мой Ко! Это тебе, малыш, прости, что не успела на пол годика, родной!

Люблю тебя и помню, мой Ко! Это тебе, малыш, прости, что не успела на пол годика, родной!

Очень трогательно!мягкых облачков ангелочку!они навсегда в нашем сердце.....надо тоже такое сделать.
Женька, красиво! Коленьке понравится!

Такая милая картинка!!! Пушистых облачков малышу))
очень красиво и трогательно..молодец ты..)
Ты умничка!!! Малыш очень рад что мама его все время помнит, я уверена!