простуда(((
а как именно простываешь? насморк, горло кашель...горло как начинает побаливать - полощу совершенно простым раствором - 1 ч.л. прополиса на стакан теплой воды. для меня достаточно 3-4 полоскания в течении 2-х дней... а вообще целую выписку нашла и ношу в кошельке -
можно: полоскать фурацилином - 1 таблетка на 0,5 стакана воды, перекисью водорода - 1ч.л. на 1 стакан воды, травой ромашки+календулы;
смазывать настойкой прополиса, пить сироп Ангинал (доктор Мюллер), Себидин, Фарингосепт, Гексорал и все, что для грудничков подходит
и нельзя: Фалиминт, Септолете, Стрепсилс, Дрилл, Анальгин, Ксилометазилин, Кеторалак
Начинается всё безобидно, с насморка аллергического, а потом через день два, в больное горло и уже далеко не алергичный насморк(( ТО что нельзя знаю, а из того что можно из за моей аллергии мне нельзя многое, вот и приходится мучатся постоянно, но пока что nnn держусь на промывании носа, надеюсь пройдет) Спасибо огромное Вам за совет)