Войти
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

простуда(((

Rusalo4ka
Варюшка, 14 лет 3 месяцаВасилюша, 10 лет 1 месяцПланирую Борисов

а как именно простываешь? насморк, горло кашель...горло как начинает побаливать - полощу совершенно простым раствором - 1 ч.л. прополиса на стакан теплой воды. для меня достаточно 3-4 полоскания в течении 2-х дней... а вообще целую выписку нашла и ношу в кошельке -

можно: полоскать фурацилином - 1 таблетка на 0,5 стакана воды, перекисью водорода - 1ч.л. на 1 стакан воды, травой ромашки+календулы;

смазывать настойкой прополиса, пить сироп Ангинал (доктор Мюллер), Себидин, Фарингосепт, Гексорал и все, что для грудничков подходит

и нельзя: Фалиминт, Септолете, Стрепсилс, Дрилл, Анальгин, Ксилометазилин, Кеторалак

0
20.12.2011
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Начинается всё безобидно, с насморка аллергического, а потом через день два, в больное горло и уже далеко не алергичный насморк(( ТО что нельзя знаю, а из того что можно из за моей аллергии мне нельзя многое, вот и приходится мучатся постоянно, но пока что nnn держусь на промывании носа, надеюсь пройдет) Спасибо огромное Вам за совет)

0
21.12.2011
Rusalo4ka
Варюшка, 14 лет 3 месяцаВасилюша, 10 лет 1 месяцПланирую Борисов

все - только на здоровье!!Вам и Вашему "будущему маленькому чуду"!!!

0
21.12.2011
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Вам тоже огромного здоровья и "будущему маленькому чуду" )

0
22.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Попей имуные препораты на травках специально для беременных, я за эту Б. уже раза 3 пропила, у меня дочь болела. Я пила Сандру таблетки на травках, хорошо помогают и дешовые.
0
20.12.2011
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Спасибо огромное, попробую)) Здоровья Вашей малышки и Вам))

0
20.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Не болейте! Спасибо!

0
22.12.2011
Хорошее настроение)

Похожие записи