Войти
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Плюсы от садика

Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А как адаптация?Со скольки начинали? Как речь до садика была?)

0
11.06.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Адаптация тяжко, речь до сада, какие отдельные слова различные звуки. Повторять его не заставишь, за то сейчас говорит с удовольствием когда его просишь повторить то или иное слово. Мы пошли в 2 года, в частный садик.

0
11.06.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Как мило)) Мне так нравится, когда малыши ждут "лялю" в животике)

0
11.06.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Это вы точно подметили) очень мило)))) спасибо)

0
11.06.2014
Узи скрининг!) Поход к врачу

Похожие записи