Можно подвести мини черту, ввиду того что мы ужасные мамси в садик мы походили не долго, но плюсов от этого уйма! Мы стали ходить в горшок! О памперсах уже более месяца ничего не знаю и не покупаем! Сынок стал повторять слова и говорить предложениями) со следующей недели начнем сново ходить в сад, тк к сентябрю он должен уже нормально туда ходить)) Сыночка уже знает что у мамы в животике живет Ляля) целует животик и пытается его накормить через пупок, делится абсолютно всем!) вот такие вот дела)
А как адаптация?Со скольки начинали? Как речь до садика была?)
0
11.06.2014
Ответить
Адаптация тяжко, речь до сада, какие отдельные слова различные звуки. Повторять его не заставишь, за то сейчас говорит с удовольствием когда его просишь повторить то или иное слово. Мы пошли в 2 года, в частный садик.
0
11.06.2014
Ответить