Войти
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Моя интуиция меня не подвела, все было ложно)

Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва
А интересно, они могут без согласия что-нибудь сделать? как-то стимулировать? я читала в отзывах отдного из роддомов, что девушка приехала в роддом ложиться, а ей с ходу в приемке пузырь прокололи, типа чтобы зря не лежала big_smiles_280.gif у меня сегодня одна какая-то схватка была, такая, что я аж сразу рожать перехотела! лежала и орала super_smilies051.gif  интересно, что это было вообще такое, может легла неудачно))))))))))))
0
05.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

У меня когда поясница болела тоже рожать пере хотела и треники частые были)) ну вообще не должны они так поступать как минимум должны спросить твоего личного отношения к этому, моя врач против таких стимуляций) хотя с сыном в ровно 41 неделю я уговаривала врача сделать хоть что нить

0
05.12.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Меня просто в прошлый раз поставили перед фактом — завтра проколем, но уже была 41 неделя и сопротивляться было, на мой взгляд, опасно:) но мне повезло, и я начала рожать сама через пару часов после этого "радостного" сообщения)))
0
05.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Не мне только сказали что ламинарии поставят, что и сделали... А толк от них был... Как от козла молоко)) ну да посмотрим что да как будет осталось то совсем немножко)) я бы не согласилась сейчас на прокол... Только при наличии гарантии что я рожу отлично! Тк первые роды мама ни горюй были...

0
05.12.2014
Дарья
Захар, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня сегодня первый ПДР проходит, но есть запас до 14 декабря.. Я вот тоже никаких стимуляций не хочу, но с местами в роддомах сейчас напряженка, так что... Они даже не то что проколят без вопросов — а в основном рассказ у всех одинаковый: на 41-42 неделе отправляют в роддом типа на осмотр (у жк сейчас такое распоряжение — после 40 неделе отправлять уже в роддом в стационар) — и вот там таааак смотрят! что хошь-не хошь все начинается.

А вообще я стараюсь ( и вам советую) не зацикливаться на этих расчетах и неделях — природа сама знает. Пока Ляль там активничает, да и по УЗИ видно, что с кровотоками и плацентой все норм — переживать нечего.

0
05.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Согласна с вами) но в первую Б действительно салясь переходила, да и с плацентой в первую было не очень с 16 недели, сейчас тьфу тьфу тьфу, в любом случае надо еще и плаценту и кроваток в пуповине глянуть) в общем я расслабилась, не хочет выходить пусть сидит))) проблем у меня нет, так что надеюсь сам на выход скоро собирается в любом случае завтра пдр по М а в пн пдр по больничному) да и мы с моим врачом как то обмолвились что до 9го точно прохожу)) легких родов вам;)

0
05.12.2014
Дарья
Захар, 11 лет 6 месяцев Москва
И вам легких родов! 
0
06.12.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

У тебяуже 40 недель. Тебя посмотрят и если врач посчитает нужным, то помогут родить.
0
04.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Я на самом деле вообще против стимуляций

0
04.12.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Да я думаю все хорошо будет и без стимуляций. Вторые роды все таки
0
05.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Ну вот я тоже так думаю и верю в это!) спасибо!)

0
05.12.2014
Julia
Мытищи

Я вторую беременность доходила до 42 недель, в итоге сдалась в роддом на прокол, так как роды так и не начались. Получилось сдалась в конце 41 неделе, дня 2 полежала там, и предложили прокол. Я согласилась, так как пуз был уже ну очень большой. Родила 4250 и 56 см! И вместо пдр на 7 февраля, родила 22 февраля))) вот до сих пор думаю, если бы не прокол неужели бы роды сами так и начались?! Хотя первого родила ровно в день пдр по М. И теперь вот хожу голову ломаю когда же мне все таки на думается рожать))

0
06.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

0
06.12.2014
Настя
Маруся, 15 лет 1 месяцСаша, 11 лет 6 месяцевМира, 8 лет 1 месяц Москва

Легких родов! Видимо малышу очень комфортно у мамы в животике))

0
05.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Спасибо)) да у мамы в животике хорошо)) хотя сына уже братика тоже уговаривает выходить)) 

0
05.12.2014
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

40-я это ведь только 39 полных.еще можно ходить.

0
05.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

По двум  узи уже пдр прошли, теперь остались на 7е и последнее на 8е, и по последнему узи ребенок уже явно не на 40недель а гараздо больше... Короче жду)) посмотрим когда родится)

0
05.12.2014
И так милые мамочки не одного ребеночка, Ну здравствуйте ровно 40)))

Похожие записи