Войти
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Как увеличить молоко?!!

Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный
Чем больше будет на груди и больше будет есть — тем больше придет молока) Сколько съел — столько + еще немножко и пришло)) И желательно много пить. Не важно чего — хоть просто вода. Главное жидкость. Во все чаи, молоко и прочую ерунду я не верю)) По опыту с первым. Главное просто жидкости побольше и почаще прикладывать. Скоро рекой потечет) Ну малышу так точно хватит) 
0
29.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Спасибо!!)) ваши слова да богу в уши как говорится!!! У меня из за этого криза бессонная ночь с двумя детьми была

0
29.12.2014
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Держитесь! Все будет хорошо! Житейская хитрость — купите себе кружку БОЛЬШУЮ (на пол-литра). Сели чайку попить — и вот уже пол-литра выпили) Еще разок — уже литр!)))

0
30.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Я у мужа кружку подрезала) у него как раз на пол-литра)) спасибо!)

0
31.12.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Вооот поддерживаю! Я уже два лакто-кризиса пережила! Помогает только питьё, много-много пить! Я в основном пью чаи, а сейчас хочу чтобы было чуток избыток молочка, сцедить-подкопить хочу, так взяла за правило выпивать перед каждым кормлением стакан воды. Очень помогает)
0
03.01.2015
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Да только питье... Хотя питание тоже важно... ))) Оу, чувствую у меня не последний был...

0
04.01.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Это нормально. За время кормления мамочки переживают в среднем до 5 лактокризов. Главное, быть готовой и не кипишевать))
0
04.01.2015
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Самое страшное в первый раз) в остальные ты уже готов к такому)) так что я не переживаю уже)) спасибо!)

0
04.01.2015
Алина
Карим, 25 лет 4 месяцаДарина, 11 лет 6 месяцев Набережные Челны

Привет. Как дела у Вас? молочко появилось? у самой была такая проблема... доче 18 денечков, пока лежали в больнице вся на нервах, молоко стало пропадать... купила чай специальный для лактации, в аптеке продается, ттт вроде налаживается все. 

0
02.01.2015
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Приветик,  слава богу, вроде все ТТТ налаживается, тоже на чаях сижу разных, даже таблетки купила, но не рискнула их пить.. На черный день оставила)) посмотрим как дальше будет.. Да эмоциональный фон очень сказывается на молочке!!)) 

0
02.01.2015
Алина
Карим, 25 лет 4 месяцаДарина, 11 лет 6 месяцев Набережные Челны
я 1 день таблетки пил, у дочки в животике бурлить начало, коликов не было, но я не стала пить дальше... чай всю пачку выпила и приход молочка вроде урегулировался, но на всякий случай пачечка еще одна есть))
0
05.01.2015
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Удачи вам!))) 

0
05.01.2015
Алина
Карим, 25 лет 4 месяцаДарина, 11 лет 6 месяцев Набережные Челны

Спасибо) Кстати у меня периодами бывает что не хватает молочка. Вот вчера например пила чай этот. В общем нет-нет да и приходится пить этот чаек... помогает...хотя бы на время. Зато как придет молоко,хоть сцеживай)))

0
21.01.2015
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Это хорошо) а у меня как то не знаю есть или нет, но сына вроде не плачет, покушает и все рассматривает  или спать ложиться сам... Я думаю если бы не наедался вряд ди бы спокойно рассматривал все и вряд ли бы засыпал... Ну или засыпал минут на 15-30 и потом бы плакал... Как то так)

0
21.01.2015
Алина
Карим, 25 лет 4 месяцаДарина, 11 лет 6 месяцев Набережные Челны
100%))) 
0
22.01.2015
Инна
София, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Харьков

Самое главное чаще прикладывать, больше контакта.

Мне помогало всегда чаи горячие, лактационные, апилак хороший приход делает. Массаж груди тоже не повредит




0
29.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Спасибо))) как только глаза открывает сразу даю)

0
29.12.2014
Инна
София, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Харьков

Наладится, еще и ж сам только привыкает




0
29.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Ох поскорее бы наладилось!!

0
29.12.2014
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 19 неделя Владивосток

Кризисы в кормлении при правильных действиях длятся 2-5 дней. И все будет хорошо

0
30.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

5 дней это жопа!!!((( вы меня расстроили...

0
30.12.2014
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 19 неделя Владивосток

Это максимум, у меня начальница консультирует по гв. Рассказывает что девочки при признаках пропали молока дают смесь и потом бросают, хотя из любого кризиса есть выход без применения смеси. Главное это поддержка мужа или тех с кем живут, терпение и вера в свои силы

0
30.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Это да)) мой смеси не берет)) плюет)) так что в любом случае наладим молочко)) спасибо!!))

0
31.12.2014

В комментариях девочки правильно всё пишут. Терпение тебе и все наладится.

0
29.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Спасибо, Арпине!) надеюсь что поскорее все наладится... А то мое терпение уже на исходе(((

0
29.12.2014
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород
Чаще прикладывайте, не пропускайте ночные кормления. Все наладится!
0
29.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Ох висим сейчас на сисе, ночью не пропускаем ни одного))) он как то сам просыпается))) не просыпает его) спасибо!!! Буду надеятся что скоро все наладится!!

0
29.12.2014
В общем вопрос для кормящих мамочек)) Капец... Я заболела!! Заразилась от старшего...

Похожие записи