Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Рязань

Комета или метеор

Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань
Может и метеор. Был же недавно метеоритный поток. Вот какой-то и к нам залетел)))

0
18.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

воооот =) я как раз сокрушалась, что в тот день все небо было облаками затянуто и ничего не видно =)

0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

nu tak 4to eto bilo??

0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

фиг знает. как ни странно - ни одной новости, ни одной фотки вКонтакте..

0
19.08.2013
Мои роды Развивайка

Похожие записи