Войти
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

За 1000 рублей похудела на 4 кг

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ты какой колола?

0
22.03.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Ekaterina, квинсенту, муж на ней с ноября. Но хочу в сл раз семавик, может поприятней.
0
22.03.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Жанна, муж на сколько похудел на ней?
0
22.03.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Ekaterina, Со 107.5 до 100 и встал. (1 мг в нед)
0
22.03.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Жанна, крутяк на самом деле
0
22.03.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Ekaterina, да не совсем, хотя на остальных средствах вообще ноль эффекта
0
22.03.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Ekaterina, а вы как похудели:?
0
22.03.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Жанна, я так и не похудела. Наоборот набрала от тиреоидита
Сейчас гормоны пить начала
А сейчас вообще хз, вдруг беременность
От нее я сильно худею от токса
Меня от еды вообще воротить начинает
0
22.03.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Ekaterina, У меня куча одноклассников в 40 родили второго.
0
22.03.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Жанна, посмотрим
Ещё неделю до УЗИ ждать
ХГЧ не могу сдавать,у меня вены хреновые потом синяки будут
Так что ..жду УЗИ
0
22.03.2025
Илона
Мироша, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород
Меня тоже на 3 укола хватило) отвратительное самочувствие и состояние, колола семавик.
0
22.03.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Илона , ахаха Удалось сбросить? У меня ушло хз откуда, живот остался)
0
22.03.2025
Илона
Мироша, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород
Жанна, за счёт потери жидкости лишней- да, живот тоже остался, а ляшки стали визуально худее. Короче, игра не стоит свеч как по мне. Плюс, я сижу на АД, с уколами обострились симптомы тревоги, появилась апатия и спать стала по 14 часов.что мне нах не надо))
0
22.03.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Илона , да, в этом плане сибутрамин антидепрессивнее и убирает гиперсомнию.
0
22.03.2025
Илона , я тоже была на ад и тоже отвратительные побочки от квинсенты(
0
23.03.2025
Илона
Мироша, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород
Барабашка, у меня мать диабетик 2 типа, ей показан этот препарат, она и то не смогла колоть, хотя на таблетках не сидит. Но вообще чуть в ящик не сыграла, настолько плохо было) так что нас таких много. Когда был оземпик была та же ситуация у неё, это к слову, что многие винят в количестве побочек дженерик. И на монжаро и на оземпике то же самое. Так что девочки, видимо если хотим худеть, придётся старыми добрыми способами))
0
23.03.2025

Колола 4 месяца, из них 3 месяца ничего не уходила. На 4 ушло 7 кг, но мучилась от рвоты. Спустя полгода после окончания набрала 14 кг. Этот препарат - зло

0
22.03.2025
Налоговики ходят по квартирам в Москве? Раскрыто дело кофейных спамеров на бб

Похожие записи