Не пойму что твориться.
Заказала в Утконосе Pampers, 2 года не было никаких проблем, принесла домой, открыла и офигела, стойкий запах химии. Выкинули пачку, заказали другую, такая же ситуация.
Пошла в Детский мир, из 7 пачек, 5 воняют, полчаса нюхала, аж голова заболела.
Сегодня решила заказать Хаггис....Обнюхала всю пачку, вроде не пахнут....
Принесла домой и.....Вонища....
Какой то ужас, так жалко выкидывать по 800 р., а они совсем не лишние :(((