16 лет

Страхи мои

У каждого появляются эти мысли. Я первые шевелюшки почувствовала в 19 недель и 3 дня. А лучше всего читай поменьше негативного, а побольше позитивного. И всё будет хорошо. 
24.08.2008
спасибо всем за комментарии))) думаю нужно себя чем то занять, тогда и времени на такие думки не останется!
20.08.2008
Ты в точности повторяешь мои ошибки!!!!!!!! Я думала только у меня такие были страхи и предрассудки!!!! У меня иногда до маразма доходило, хотелось чуть-ли не каждый день на узи бегать чтобы убедиться что с малышом все в порядке и что он на месте. Хочу развеять твои страхи!!!! Переживать необходимо, но не до такой степени. Просто ты лишаешь себя удовольствия и наслаждения своей беременностью. На твоем сроке уже ничего страшного произойти не должно!!!!!!!!!!!!!!!! Через месяц твой малыш начнет тебя пинать и тогда ты начнешь еще больше переживать если долго молчит. Знай первый месяц регулярности не будет!!!!!!!! Всему свое время!!!!!!!!!!!!!! У меня уже 39 неделя могу родить со дня на день. Жалею только о том что перегружала свой мозг всякой дребеденью!!! Так что не волнуйся и никого не слушай!!!! Твой малыш чувствует тебя и твое настроение!!!! Желаю тебе здоровья и твоему малышу!!!!!!!!!
19.08.2008
привет!!У меня тоже 13 недель и три дня!!!!!!!Не думай пожалуйста о плохом...не переживай все будет хорошо.Узи делали на 11 неделе...тоже все в норме ..только киста есть небольшая...так вот я как малыша на экране увидела.....мне до лампочки эта киста...главное у малышонка все в норме
19.08.2008
Не беспокойся все у тебя будет хорошо! А толкаьбся ребеночек начнет только на 19-20 недели, подожди чуть-чуть
19.08.2008
Нам сегодня тоже 13 недель! А УЗИ только завтра назначили( Тоже всяких мыслей в голове... Но это пройдет! А вообще нам сейчас волноваться нельзя!)))Кстати, после 12 недель риск выкидыша несколько снижается. Главное, не делать ничего провоцирующего!К тому же нормальных беременностей много больше!)))
19.08.2008
Линеечка