16 лет

Размеры пузики меняются

У меня то же самое! И вообще, так странно, что живот уже начал расти! Я-то думала, что это где-то недели с 18-ой... Все, конечно, говорят, что ничего не видно, но я-то сама вижу!Своя одежда пока налезает, но вот все штаны уже тесноваты стали, потому что при росте 170 у меня был размер 34 (S). И тоже на работе расстегиваю пуговчку, пока сижу, а когда встаю, застегнуть забываю! ))))))Наверное, в эти выходные пойду по магазинам, если не куплю, то хотя бы присмотрюсь, что да как, какой выбор, какие цены.
25.08.2008
Я начала покупать одежду после 20 недели, До этого ходила в своей. И то я купила только 2 дрюк, одни чёрные - по плотей, если вдруг холодно или дождь. А одни белые, лёгкие. так и хожу всю беременность в них.
24.08.2008
Я люблю платья, ничего не давит. Одно под грудь у меня до конца беременности точно пойдет, а на осень надо брючки...
23.08.2008
К вечеру да, "раздувает" как будто ))) эт нормально, почти у всех так А одежду покупать в принципе надо как только в старой становится некомфортно и она перестает налезать. На меня, например, моя одежда недель до 22 налезала без проблем вся, потом потихоньку начал список сокращаться. Я всё собиралась, собиралась что-то купить - и в итоге 34 недели уже, а я всё в своем хожу... правда, осталось всего 2 пары штанов на низкой посадке, юбка на бедрах и стреч маечки и сарафаны. Теперь сижу и думаю, что дальше делать - на лето покупать уже поздно, на осень еще рано, и вообще осталось всего 1,5 месяца, на такой срок брать одежду это фактически деньги на ветер
22.08.2008
У меня тоже так, утром живот почти плоский, на работу прихожу, шариком становится...будто малыш специально там ручки ножки вытягивает...и на работе уже замучили.,-.животик уже видно....бесит, а чё удивляться то?Я ж не скрываю, что жду малыша.Тоже одежда давит, уже все пуговицы перешила на брюках, а в магазинах ничего хорошего, а в специалезированных подавно...все в рюшках в оборках в стразах, мрак
22.08.2008
Думаю в конце следующей неделе поеду по магазинам - 1 сентября на работу из отпуска выходить. Только вот одна проблема - на работе офисный стиль одежды ррррррррр , джинсы не котируются((((
22.08.2008
У меня недели с 12-13 начали давить джинсы. Я, как истинный дурак, ходила с расстегнутой пуговицей, пока на работе казус не вышел. Как вышел казус - пошла в магазин, купила штанишки с круговой широкой мягкой резиночкой. Они такие классные, мягкие, нигде не давят  - счастье такое! Правда, надо будет сейчас пойти купить вторые на смену - эти светлые, а тут дожди и грязь и все такое ))))Если давит животик - беги в магазин! Не мучай себя и малышу!
21.08.2008
У меня с недели 9ой не застегивались джинсы....но там то прикрою то еще чего...т.к. живота не было особо и не знала чтопокупать. купила в 14 недель джинсы с резиновыми вставками на поясе, до сих пор хожу. (только в бедрах стало тесновато т.к. на 4 см попа выросла ) А в спец магазинах наверх ну НИЧЕГО не нравится.... в общем в обычных покупаю кофты под живот)
21.08.2008
Брючки на широкой резинке, юбки на бедрах, легинсы, тунички спасут ситуацию сейчас, а потом позже прямая дорога в спец магазин! Удачки!!!
21.08.2008
Мама одна Не хочу на работу!