12 лет

Наконец то занялась собой!

оч мало мужчин, которые соотвествуют тому пониманию слова "папа", которое подразумевает Комаровский.. к сожалению((
08.02.2012
Не одна ты такая . У нас папа тоже из той же серии. Ничего не поделать. Принимаю такой какой есть.  Потому что переделать уже не возможно. Виновата сама, потому что вечно все сама и сама ... Я иногда просто ставлю перед фактом и все! Пусть сидит и репу чешет. Береги себя !
07.02.2012
 Обследование-это хорошо! А я у гинеколога неизвестно когда окажусь(( И почки хочется посмотреть. а то может там уже кирпичи... А насчёт папеньки-может, через пару лет образумится?
07.02.2012
 Я до гинеколога тоже никак не могу добраться,точно знаю эрозия - мне и после первых родов назначали прижигание боюсь думать даже что скажут после вторых...а вот стоматологию по страховке козырненько бы))) Прочитала статью по ссылке и  ведь правда сплошь и рядом папа ни при чем,честно говоря не представляю как ты морально себя чувствуешь,очень тяжело это... У нас папа ездит с сыном по врачам и кровь сдает...правда некоторые врачи в карте пишут - ребенок был на приеме с папой...хотя не вижу тут разницы...
07.02.2012
У меня тоже ДМС от работы, но я к сожалению никак не найду время обследоваться... У нас по ДМС не входит восстановление после родов. Интересно что они под этим подразумевают? Осложнения какие-то?! А к терапевту ты с какой проблемой пошла, что она тебе столько назначила много?
07.02.2012
а я и не говорила что  врачам что восстановление после родов - просто были хронические болячки, хочу проверить - последний раз больше года назад все это дело смотрела, вот терапевт и назначила полное обследование, хотя я надеялась что еще что назначит) а то у меня накануне 30-тия какой бзик насчет здоровья начался - хочу лечиться, лечиться и лечиться)))
08.02.2012
Тем более, если есть возможность это бесплатно сделать, то тем более!!!
08.02.2012
Приглашаем принять участие в фотоконкурсе! Какие варианты меню для детского ДР (от 3 лет)