Вчера сделали малышке все прививки, а вечером поднялась температура 37,8... правда не капризнячала, а просто вялая была, к ночи температура спала, утром сегодня была 37,2 вроде нормальзуется, сейчас ттт все нормально...
Еще вчера выписала еду на молочной кухне, теперь с 1-ого апреля надо идти получать, вот и спор дома кто поедет ее получать, т.к. поликолиника находиться совсем не близко (5 остановок на автобусе), то сильно туда не наездиешься... И вообще я уже пожалела, что выписала молочку :(