Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Рубеж полугодия преодолен. Семь месяцев.

Мама девочки (15 лет) Москва

эх...хорошульки, умнички) приходите в гости

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет. Пупсики. Фотку тока вот не выставила, муж запрятал флешку куда-то. спасибо большое. Надо встретиться обязательно. Щас просто то холодно, то прививку будем делать. вот как пойдем-обязательно дойдем до вас =)))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

давайте фоточки, интересно на вас посмотреть, какие взрослые уже)))

про холод это точно,сама не могу себя выйти на улицу

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вы-то хоть активно передвигаетесь на улице. совочком снег ковыряете наверно. а мы тупо лежим в коляске, глазеем на  мелькающие ветки деревьев. попозжа чуток кину фоточки

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

когда гулять то пойдем уж?))и мне фотки пришли с Лизуном!я кстати фотки с корпоратива выложила в контакте...кхе..кхе..зацени)))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ща холодновато гулять что-то.я тут прогулялась с мужем.обратно бежали домой втроем с красными носами. отвыкли мы от холодной зимы.


0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ну ты даешь если тебе в - 1 уже холодно то что же дальше будет))
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а мама говорит?)нам сказала педи что максимум месяц осталось до зубов))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мама ни фига не говорит.отчетливо тока папа. все остальное так-сумбур какой-та.

а нам педиатр сказала: где вы видели взрослых без зубов и у вас они появятся. к году точно

0
12.01.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Растете :)))) Здорово :)))) Лиза умничка, а разговоры в свое время начнуться... ведь хороший садовник не тянет ростки за листочки, чтобы они быстрее росли :)))

Очень хочется посмотреть, как Лиза выросла

0
12.01.2012
Пентаксим Просто фото 7-месячные

Похожие записи