Войти
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

В гостях у крестной

Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Деловушка маленькая)))

Удобно в жилете плавать?

0
21.08.2013
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
Думаю удобно.
Ну он не слетит во всяком случае точно. А вот из круга можно выпасть и нарукавники могут слететь мне думается

0
21.08.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас круг бэбисвиммер - из этого не выпадешь)

У меня и нарукавники есть - но их пока не пробовали. А в жилете она как, на спине или на животе плавает, или просто вертикально висит?

0
21.08.2013
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

Ну из бебисвиммера да. там трусики ж. О. вспомнила, что у нас есть круг с трусиками в виде машинки. она на нем тоже в доме отдыха плавала.нормально.не выпадала

а в жилете она болтается как поплавок. Но боится отпускать маму или папу, когда плавает

0
21.08.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

не, там трусиков нет, там лямки есть)

надо и жилет будет попробовать)

0
21.08.2013
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

а все, посмотрела, какой у вас круг. жилет плотненько так сидит. ну и Лизка у меня не худыха.

0
21.08.2013

Ух ты домик какой с бассейном!как всегда отлично выглядишь дорогая, а Лизка такая же смешнючая

0
25.08.2013
Полушубок из кролика 2000 р. размер 42-44 Осенне-зимний комбинезон-трансформер для малышки, 600 руб

Похожие записи