Войти

Аня 6,5 мес.

:-) мимимилоооо:-)
А я думаю куда ж ты исчезла?...
0
23.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

да, там с инетом проблемы были. и с чужого планшета не получалось как-то..Ваня сам себе мульт может включить, а я не могу даже на ББ посидеть, не то что-то нажимаю

0
23.05.2013
Отдых тоже нужен:-)
0
23.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

да)) зато прочитала Вампилова "Старший брат", свекровь дала. теперь хочу фильм посмотреть))) понравилось)) и вообще, это такое удовольствие, уткнуться перед сном в книгу, а не в комп.

и вспомнила сегодня поговорку "в гостях хорошо, а дома лучше". люблю возвращаться домой))) 

0
23.05.2013
Сама после 4 дней в гостях, сладко уснула, укнувшись в подушку...
Каренину читаю, никае не могу осилить, тяжела...
0
23.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ой, не берусь за нее...потом..дозрею как-нибудь..интересно?

чувствую необходимость в чтении хорошей литературы..как жажда прохладной воды..

0
23.05.2013
Очень нудно и сложно написано...теряю где реплики заканчиваются...дурацкий стиль, да простит меня Толстой...
0
23.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

понятно, это не для меня сейчас))) на бб читала обсуждение этого произведения, комментов было..и все разные..интересно было прочесть.

я думаю, что всему свое время. к этому надо прийти..когда-нибудь это произведение будет читаться легче и понятнее..мне так кажется..есть такие, которые каждый раз раскрываются по-новому..это-одно из них.

я лишь недавно поняла смысл сказки Пушкина "О рыбаке и рыбке". И поражаюсь, как тонко передана жизнь, взаимоотношение между людьми, между человеком и Богом..И как придумано-детям читать такие сказки..Ведь на подсознании откладывается глубинный смысл, закладываютс основы...

0
23.05.2013
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

Молодец какая! А моя пгчему-то не встает на ножки, хотя уже на днях 9 нам(((. Старший уже вовсю бегал в этом возрасте... 

0
24.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ну это индивидуально. значит, кости недостаточно окрепли. у меня сын долго не вставал, не садился. и со спины на живат не переворачивался вообще. ничего страшного))) когда придет ввремя-встанет)

0
24.05.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

большая совсем!!!!!!

0
24.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

и хитрая))

0
24.05.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

так это же хорошо!

0
24.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

посмотрим))) стремала мама меня скорпионом))))

0
24.05.2013
Умелки в 5 месяцев Аня считает)

Похожие записи