Анюта все чаще встает на ноги. Чаще всего неправильно, подворачивает ступни. Но упорно встает.
А еще она оказывается шустро ползает)) Я и раньше подозревала, когда она с азартом охотилась за журналами..А тут несколько дней мы пожили у родителей, а у них собака маленькая. Так вот Аня за ней так шустро ползает!))))
Раньше слышала от нее БА, БААА. Сегодня второй день, когда она говорит МАА))) Обычно, когда ноет и жалуется.
В ниблере распробовала яблочко. И еще ей понравился вафельный хлебец. Пришло время доставать маленькие ложечки)))
