Девочки, пока среди друзей: ищу хорошего невролога. Посоветуйте, пожалуйста, срочно. Хорошего, а не таких перестраховщиков, как в дет. полилиниках.
Может, есть у кого контакты..
И заодно массажиста для малышки, может подскажете..
Спасибо!!
Девочки, пока среди друзей: ищу хорошего невролога. Посоветуйте, пожалуйста, срочно. Хорошего, а не таких перестраховщиков, как в дет. полилиниках.
Может, есть у кого контакты..
И заодно массажиста для малышки, может подскажете..
Спасибо!!
Оксан, она реально хороший специалист? как она с ребенком, сперва знакомится?через слезы и истереки не делает? виден был результат работы?
Спасибо!!! да я пока не знаю, есть ли проблемы..вроде, нормальный ребенок. я хочу показать ее хорошему неврологу для успокоения. а там видно будет.
ну да....на машине моя принцесса не ездит..сегодня на трамвае катались))