Войти

Улыбаемся и машем. .

Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Я тут недели полторы назад тоже думала, что у Георгия моего зубы лезут, тк симптомов кроме темп 38 небыло. А в итоге, на третий день в горле вылеззли гнойные пробки - ангина. Пришлось-таки давать антибиотик. Сейчас слава  богу всё прошло ттт.. И главное, ну вот откуда она взялась, эта ангина?! У нас никто не болеет,в гости не ходим, на ГВ, и всё равно прицепилась..

Теперь я понимаю, что зубы зубами, а в горло тоже можно (нужно!) почаще заглядывать.. )))

0
07.11.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
аааааа, зашла пост писать как раз. у нас не просто ангина. у нас энтеровирус-герпангина (герпесная) в горле паппулы. потом будут язвочки. я тоже думала зубы, неотложка вчера приезжала. и сегодня врач из п-ки подтвердил. но при энтеровирусах антибиотики не показаны. мы даем анаферон, китферон свечи сегодня прописали. тонзилгон еще.
причем мы тоже на гв, нигде не бываем, в эти три дня выходных вообще дома сидели...врачи говорят, инкубационный период значит где-то раньше подцепили. я в шоке просто...ребенок горяяячий и плачет(((( говорят, еще сыпь при спаде темпы может появиться на теле..
0
07.11.2013
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Папулы? То есть гноя нет? Я даже не знала что такая ангина бывает. Ужос!

0
07.11.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

я вчера гуглила, разновидность энтеровируса. пузыречки. я сама не могу посмотеть, и боюсь, и дочь не дается. а врачи, они такие, секунда и все. говорят, всего пара штучек этих пузырьков. у такого малыша, жесть(((((

и ведь нигде не бываем, с детворой не общаемся...


0
07.11.2013

Лапульки детки)))

Выздоравливайте !!!

0
06.11.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
спасибо..
0
06.11.2013

Юль, не расстраивайся! У детей это нормально, болеть на ДР) лишь бы ничего серьёзного...
Мы вон ещё ни разу после годовасия не отмечали ДР, болел))
0
06.11.2013
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

блин:((( вот у нас в воскресенье тоже мелкой будет год.. а я в соплях.. хожу не дышу на них:(( а сегодня оба рано отрубились и с капризами.. ой-ой-ой, вдруг все же заболеют:(( торт заказан, гости названы..

0
06.11.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
закон подлости((
0
06.11.2013
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

Юль, поздравляю тебя с днем рождения доченьки! Желаю ей, в первую очередь, расти здоровой и красивой девочкой!!! Ну, и всем вам - здоровья, солнечных веселых дней и хорошего настроения!

 

0
06.11.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!)))) у нас в субботу будет)


0
06.11.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

главное здоровье!!!!!!! а праздник , даже годовасие можно перенести.

0
06.11.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
конечно. спасибо!
0
06.11.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну вот:( а может ещё лучше будет?

0
06.11.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
да может, конечно. только я не готовлюсь уже. под вопросом все.
0
06.11.2013
"Мамам о сращение синехий" Болеем (((

Похожие записи