Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Болеем (((

Мама мальчика (14 лет) Москва

Напасть...Юлечка лечитесь. Может врача вызовешь себе и расцедят тебя. Это же страшно.

Анечка, девочка сладкая. Радует то, что детки легче это переносят.

Крепитесь и быстрее поправляйтесь.

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да, Насть..одно за другим...

я весь день расцеживаюсь. если завтра снова темпа-поеду к маммологу, она мне расцедила в прошлый раз. только пока не знаю, как и на чем. с кем детей оставлю, и кто отвезет. все работают, никого не отпускают, как назло у всех аврал на работе((

надеюсь очень, что сама справлюсь. но такого кошмара у меня еще не было. мысли вообще прекратить кормить срочно...несколько маститов за месяц, это жесть(


0
07.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Маленькая моя - езжай с детками. Иначе ... не хочу даже думать. 

Надо это сделать. Надо!!!!!!!посоветуйся с мамомологм. Думаю стоит прекратить кормить. 

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Настя..спасииибо...у меня вроде все на поправку (ттт). Насчет прекращения ГВ советовалась, врач не говорит однозначно, но я уже сама вижу, что потихонечку можно.. Иначе плохо не только мне, надо все время кому-то отпрашиваться, у меня же Ваня еще..В общем, да, до года прокормила. Жалко, конечно..
0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

До года уже хорошо!)

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

для меня даже был бОльший страх именно проблемы с грудью, чем с ребёнком. ибо мне надо всегда быть сильной, чтобы быть с ребёнком.. таки страсти ты расскаживаешь... если у тебя так часто маститы может и не стоит кормить?

давайте выздоравливайте!!!

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, Кать, в этом-то и дело, что когда сама в лежку, нет сил за детьми бегать(((
Думаю прекращать. Но сейчас мне нужно как следует расцедить. И Анютка болеет, нельзя сейчас отлучать. А так-да...какая-то инфекция что-ли гуляет у меня..((((
Спасибо за поддержку, идем на поправку!)
0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо тебе!!!
А Анюта-умничка. темпу сбили-бежит играть, песни поет))
0
07.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Господи помоги вам пережить это.

Анютка молоденчик. Главное Ваню береги.

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ваня, зюзюка такая, пьет из Аниного поильника(((( знает ведь, что нельзя...надеюсь на лучшее. иначе сил моих не хватит просто.
0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юлечка...ай...ай...ай....

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва


0
08.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Вот это дааааааааа!!!!!! Ну чтооооо такое!?!?
Выкарабкивайтесь!
Хорош болеть уже...
0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да-да, сколько можно-то уже!!! спасибо!!)))
0
08.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь

да что за напасть такая (((. Поправляйтесь быстрее!
0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вот да((((
спасибо!
0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ужас!!!! Держитесь!!!! Выздоравливайте поскорее!!!!

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасиибо!!! стараемся.
0
07.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Поправляйтесь зайки!!!!!!

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо, Тань!
0
08.11.2013
Улыбаемся и машем. .

Похожие записи