Спрашиваю у Вани, что бы он хотел на Новый год от Деда Мороза. Говорит: робот-пылесос)))))))
Как-то между делом рассказала ему про такую технику, он так впечатлился)) говорю ему, что нам не нужно. И все равно хочет))) говорит " я уберу все игрушки!"))